Перевязка маточных труб во время кс.

Аноним 815
автор

Девочки, скоро планируется кс и перевязка труб (по состоянию здоровья).
Кто делал, скажите, изменилось ли что-то в жизни, кроме того, что больше не забеременеете (не надо предохраняться)?
Физическое, психологическое состояние?
Не жалеете?

Аноним 594

Аноним ,
Все хорошо, ничего не поменялось, перевязали после 2ого кс. Предохраняться не надо) не понимаю женщин, которые детей больше не планируют, не перевязываются, зато постоянно пьют экстренные контрацептивы, подрывая свое здоровье

Аноним 594

Хотя первое время (гормоны) переживала, не скрою. Сейчас все гуд

Неузнаваемая

Только рада. 6 лет прошло.

Аноним 815
автор

Спасибо за ответы!

Аноним 39

Аноним ,
Не жалею, по началу сомневались оба, хотя были показания. А сейчас муж больше меня рад и я тоже более расслабленная в любое время . Никаких изменений нет в плане здоровья.

Аноним 518

Подниму тему ,скоро предстоит ,кто в 40 делал подскажите , как долго швы держаться ?как операция проходит ? Наркоз ? Общий Или местный ?

Аноним 815
автор

Аноним 518,
швы снимали в своей ЖК, но через сколько - не помню, дней через 10 где-то.
Операцию делают под спинальной анестезией.

Если бы я знала, как плохо после кесарева в 40, какая дикая боль и ничего толком не дают... от боли выли все в первые сутки, в окно выйти хотелось.

До этого 3 раза кесарилась в 14 роддоме, надо было снова идти туда. Там такое классное обезболивание после кс, что реально почти ничего не болит.

Извините, если напугала, но прошёл уже почти год, а я до сих пор помню. И девочек помню, с кем кесарево делали в тот день.

Аноним 60

Аноним 815 ,
ну вот тут консультирует главврач из 40 роддома, спросите почему так у них?

мама
Екатеринбург

Аноним 815 автор темы: как плохо после кесарева в 40

Аноним 815 автор темы: кесарилась в 14 роддоме

У меня тоже было КС и там, и там. Никакой разницы и каких-то уж прям диких болей. Не пугайте девочек зря!

дедушка
Екатеринбург

Аноним 815 автор темы: как плохо после кесарева в 40

мне что в 40, что в ГПЦ одинаково адски больно было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";