где лучше сделать МРТ органов малого таза?

Аноним"ка
автор

добрый день!
подскажите, пожалуйста, где лучше сделать МРТ органов малого таза?
Нашла один из самых недорогих по услуге - это Медицинский диагностический Центр Магнитно-Резонансной Томографии.
Кто нибудь был там? Какие отзывы?

Аноним"ка
автор

они находятся на Космонавтов и на Ткачей

Аноним"ка
автор

и где лучше врачи-диагносты, которые сделают описание МРТ?

Аноним 274

Мне делали в омм. Вроде бы хорошо все описали.

Аноним"ка
автор

Аноним: Мне делали в омм. Вроде бы хорошо все описали.

спасибо за информацию :)
туда трудно записаться? сколько тем про ОММ помню, все говорили про очереди, долгое ожидание и что не дозвониться до них

мама
Екатеринбург

Аноним"ка автор темы: Кто нибудь был там?

Свекрови мрт позвоночника на Космонавтов делали несколько раз. Хирурги из 40й и госпиталя ветеранов к качеству претензий не высказывали. И до операции делали, и контроль потом пару раз.

Аноним"ка
автор

Foxy66: Свекрови мрт позвоночника на Космонавтов делали несколько раз. Хирурги из 40й и госпиталя ветеранов к качеству претензий не высказывали. И до операции делали, и контроль потом пару раз.

о,супер!
а то в инете на флампе 1 отзыв о них только нашла, и то неоднозначный.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним"ка ,
Не делайте МРТ в киосках, делайте там, где делают это на потоке и имеют обратную связь с гинекологами.
ОММ это первое, что приходит на ум. ОКБ 1. УГМК- здоровье.
Не гонитесь за дешевым. Дешевое по определению не может быть хорошим.

Екатеринбург

Я на Ткачей делала-не советую однозначно. Во -первых лежала 40 минут, а потом выяснилось что аппарат не включили, пришлось еще 40 мин лежать, но это пофиг. Врач попросил описание выдать на след.день, унес запись посоветоватьмя с коллегами в другую больницу, а там понаписали, ни одной буквы не угадали, как говорится, пришла я в больницу с этим мрт, отправили переделывать описание. Сейчас хожу только в Угмк.

просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс,
Вот)
Правда, косяки бывают с каждым. Даже в самых топовых клиниках человеческий фактор нельзя убрать.
Я думаю, все бы было хорошо, если бы трактовка выявленных у Вас изменений в тазу была верной, и 80 минут в аппарате- не вечность. То, что доктор пошел советоваться- это хорошо, никто не может знать все.
Много знать мало, еще и техника должна быть хорошей. Сама по себе картинка на разных магнитах бывает разной, все зависит от напряженности магнитного поля, качества катушек...

просто посетитель
Екатеринбург

У нас народ ищет- где дешевле и где ближе к дому. Скупой всегда платит дважды. Сколько живу- столько в этом убеждаюсь.

Екатеринбург

Butthead,
Да, я тоже пошла где по-дешевле. То что врач советоваться пошел это даже плюс, но само качество записи и неточное описание-это конечно минус жирный

кактотак

ОММ, УГМК

Аноним"ка
автор

спасибо всем за мнения!
я раньше делала на Байдукова, в МИБС
сейчас решила поискать где дешевле, но поняла, что не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним"ка ,
ЛДЦ МИБС- не самый плохой вариант, если Вы попадете к д-ру Зырянову, который заведует отделением лучевой д-ки в ОММ, а также практикует в ЛДЦ МИБС.

Аноним"ка
автор

Butthead: ЛДЦ МИБС- не самый плохой вариант, если Вы попадете к д-ру Зырянову, который заведует отделением лучевой д-ки в ОММ, а также практикует в ЛДЦ МИБС.

а там разве записывают к конкретным докторам на мрт?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним"ка ,
Вообще-то кто платит, тот и заказывает музыку. Вы хотите к конкретному специалисту- это нормально, попробуйте, должно получиться.
Кстати, запись ведется и через сайт «Продокторов».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";