Посоветуйте маммолога в москве!

автор
просто посетитель
Москва

Очень нужен хороший толковый врач в Москве. Перечитала все форумы и темы, но так и не могу определиться к кому идти.. Склоняюсь записаться к Братику, но есть сомнения.. Пожалуйста, подскажите хорошего врача
Мне 21, нашла уплотнения в груди и очень переживаю..

мама
Екатеринбург

Aleks12 ,
ничего, что сайт екатеринбургский?

мама
Москва

KateS,
Тут недавно кто-то статистику публиковал по городам: москвичек было то ли вровень с Екб, то ли даже больше

автор
просто посетитель
Москва

KateS,
Нигде не увидела это.. Причём можно выбрать город Москва..

Noname

Мне Травина нравилась, правда, я давно у неё была

Noname

KateS: ничего, что сайт екатеринбургский?

А давайте сделаем доступ только со свердловских ай пи. Вот сайт просядет

просто посетитель
Екатеринбург
автор
просто посетитель
Москва

аноним,
Посмотрела видео с ней, приятная такая.. А почему не наблюдаетесь у нее больше?

мама
Екатеринбург

аноним: А давайте сделаем доступ только со свердловских ай пи

зачем?

Noname

Aleks12 автор темы: Посмотрела видео с ней, приятная такая.. А почему не наблюдаетесь у нее больше?

Необходимости не было. Но на её инстаграмм я подписана

KateS: зачем?

Затем, чтоб не лезли всякие неместные. Вроде очевидно. А то лезут, вопросы дурацкие задают, аборигенам мешают

мама
Екатеринбург

аноним: Вроде очевидно

ну это вам очевидно
а я совсем не это имела в виду
а то, что мало кто что-то может посоветовать москвичу здесь
но говорят

StiX: Тут недавно кто-то статистику публиковал по городам: москвичек было то ли вровень с Екб, то ли даже больше

значит всё хорошо. скоро автору накидают с десяток хороших московских специалистов

автор
просто посетитель
Москва

KateS,
Странно, что тут считают, что вопросы " дурацкие")) Мне посоветовали выше врача, в пятницу к ней поеду) Так что не зря я тему создала)

мама

Aleks12 ,
Зайдите на сайт Белая роза, это лучшая диагностическая бесплатная клиника Светланы Медведевой.

мама
Москва

В ЕМС идите

мама
Екатеринбург

Aleks12 автор темы: что тут считают, что вопросы " дурацкие")

тут так не считают. это у анонима в мой адрес ирония была)

мама

Обратилась в центр Laktostaza, после того как возник застой в груди и дочь от нее отказалась. Ко мне очень быстро, в течение нескольких часов, приехала Евгения. Расцедила обе груди, совсем без боли, так что молоко теперь свободно течет. А также помогла приучить дочь к груди, с кормлением больше проблем нет! Евгения профессиональный и отзывчивый человек, готовый ответить на все вопросы.

мама
Москва

NastyaVoit,
у автора уплотнение в груди, при чем тут гв и застой молока..?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";