Удаление пупочной грыжи. Поделитесь информацией.

Аноним 210
автор

Кто недавно ушивал пупочную грыжу, поделитесь информацией, пожалуйста.
Больше года назад уже хирург по прописке дал направление в ЦГКБ 1 на Декабристов, 15. Съездила туда на консультацию, они лапароскопический метод не практикуют.
Кто где делал? Каким методом? Если платно, во сколько обошлась операция? Как долго восстанавливались после?
Никак настроиться не могу, оттягиваю, выдумывая причины.

Аноним 915

Я рядом постою. Нам тоже дали направление на октябрь. Тоже интересует эта тема.
Но мне кажется, что Вам не отвечают, потому что это тема для раздела "детское здоровье", а В написали в раздел "здоровье".

Аноним 210
автор

Аноним,
Так мне самой операция нужна эта, не ребёнку )

Аноним 210
автор

Подниму тему )

Тоже интересует. Послушаю. Мне на медосмотре хирург сказала, что грыжа. Но за направлением надо идти на прием.
Так что лучше платно. Но куда обратиться не знаю.

Аноним 514

Аноним ,
В 40й, у сотрудницы у родственника экстренно вырезали, на следующий день уже ходил, на третий выписали из больницы.

Екатеринбург

Я записана на октябрь в 40-ю ( бесплатно, по направлению), но вся в раздумьях, думаю может все же платно. В 40 -ой платно- 22, в УГМК можно сделать по полису, но проживание в стационаре оплачиваешь сам, плюс вроде последующий приём ещё, в итоге цена -25 тыс. У меня ещё диастаз, в 40 по направлению сказали зашивать не будут, а в УГМК сказали там могут новые грыжи образоваться, но есть вероятность, что кожа гармошкой будет. Я ещё ходила на Московскую, там сказали все сделают в лучшем виде, но цена 172 тыс ( но это миниадминопластика - зашьют грыжу, диастаз, уберут лишнюю кожу, у меня КС было, сказали по шву сделают).
После операции в 40 дают больничный на 2 недели .
Тоже бы послушала отзывы удаливших грыжу

Аноним 210
автор

Umary,
Тоже вот про УГМК думаю. Чтобы проколом. Ну и хвалят их, вроде.

Аноним 763

Делала себе в УГМК четыре года назад, по ОМС. Платила только за прием и платную палату за 3 дня. Тогда это обошлось около 20 тыс.руб. Лапароскопически. Очень довольна результатом. Хороший наркоз, отошла без проблем с ясной головой и быстро. Отличная палата, еда, персонал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";