Гинеколог для девушки-подростка 17 лет

Аноним 513
автор

Дочь стала студенткой, хочу сводить дочь к гинекологу для назначения контрацепции заблаговременно. Подскажите фамилии детских врачей-гинекологов и где они принимают, или просто хороших гинекологов. Поиском поискала, таких тем немного и они старые.

Аноним 238

Аноним ,
Аноним ,
Барьерный метод не требует назначений

Мне просто спросить

Осипенко А.А. в КИРМ она и детский и взрослый
Дорого только у них

Аноним 366

Аноним автор темы: Дочь стала студенткой, хочу сводить дочь к гинекологу для назначения контрацепции заблаговременно. Подскажите фамилии детских врачей-гинекологов и где они принимают, или просто хороших гинекологов. Поиском поискала, таких тем немного и они старые.

А почему к детскому ?
Она на мед осмотр перед учебой не ходила ?
Зачем ей регулярно пить противозачаточные , если нет секс партнера постоянного, да и если есть, чем плох презерватив ? Это намного лучше чем заблаговременно пить контрацептивы.

Аноним 637

По месту жительства. Так- то желательно еще в 14-15 было "сводить", если на школьном медосмотре не было осмотра.
Отличный детский гинеколог в пол на 8 марта. Фамилию, к сожалению, не помню. Душевная женщина. Девочкам не страшно у такого врача.

Аноним 637

Родителю не обязательно, наверное, в 17- то лет. Думаю, она уже у вас все сама нашла)))

Аноним 927

Я могу только посоветовать Лаврентьеву, была на А.Валека в далеком 2006 подростковым гинекологом. Я у нее тогда наблюдалась, чудо, а не врач. С девочкой находит общий язык быстро, не страшно с ней. Она тогда мне сказала, что если появляется партнер постоянный, только тогда нужно ок пить

Аноним1

Бунеева мц Мира
Панькова мц женская Клиника
Хороший подход у них к подросткам

Аноним 513
автор

Да, конечно, была на осмотрах на школьных комиссиях. Барьерный метод никто не отменял, это понятно. Не будет без надобности пить, это ессно, но пусть хоть знает, что покупать, если приспичит, а не то, что в аптеке посоветуют. Спасибо всем ответившим, обзвоню. Еще можно контакты оставлять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";