Как пройти бесплатно обследование

автор
мама
Екатеринбург

Мамsя,
Спасибо! Будем надеется на лучшее

vma
мама
Екатеринбург

Jula81 ,
У меня при обострении холецистита печень и желчный на УЗИ всегда в норме. А болело постоянно. Хорошо один толковый врач на ушко шепнул "Попробуйте поголодать". Ушла на 5 дневной голод - все прошло. Стала голодать каждый квартал, забыла что такое боль в правом боку. Сейчас я фанатик голодовок))). Последняя моя голодовка была 42 дня.

автор
мама
Екатеринбург

Забрала анализы крови и пошла к участковому терапевту с четким настроем выпросить у него направление на ФГС. Посмотрел он мои анализы и говорит,что все в норме. Показаний для ФГС нет. В итоге нашей беседы и повторной пальпации, он пришел к выводу ( учитывая,что таблетки от болезней ЖКТ вообще никак не помогают, а боль никак не связана с приемом пищи) , что это у меня что-то с позвоночником связано (грыжа или остеохондроз) и направил на МРТ ( опять таки платно).
Вот теперь и не знаю делать ФГС или нет? Делать МРТ или нет?

автор
мама
Екатеринбург

vma: Попробуйте поголодать

Я что-то боюсь голодать. Когда мало ем, уже голова кружиться начинает.
Голодала как-то по одному дню, так на следующий день всю трясло

Екатеринбург

Jula81 автор темы: Делать МРТ или нет?

делать
папа сделал мрт и его сразу в областной на операционный стол положили. А тоже месяца 2 по врачам ходил, все спина болела, ну растянул, ну остеохондроз. А там у него 4 грыжи и 1 большая на нервы давила. Он в кабинет в очереди ждал на четвереньках. А из кабинета сразу в операционную отправили оформляться.

мама
Екатеринбург

Jula81 ,
Накаркала я видимо. Уехала по скорой. Потому что поднялась температура. Увезли в 40 ю, типа пиелонефрит. Сейчас антибиотики от него капают. Бок как болел так и болит.
Анализы хорошие, только по крови воспаление. УЗИ почек хорошее. Температура была несколько часов потом сама спала.
У меня подозрение что не от того меня лечат. Врачу сказала, врач настаивает на том что это почки.

Екатеринбург

Лампа,
Выздоравливай! Врачи у нас диагносты те ещё... У меня уже несколько лет горло болит, ходила к 4 Лорам, все сказали здорова! Ни одного анализа не назначили. Пипец
Последний лор сказал что из за желудка. Щас пойду вот к гастроэнтерологу

мама
Екатеринбург

красная роза,
Спасибо.

Екатеринбург

Angelina2007: на полюсе

На северном или южном?

просто посетитель
Екатеринбург

Jula81 автор темы: Гастроэнтеролог назначил лечение. которое тоже не дает результата.

Как это вы определили за такой короткий срок?
Лечение долгое обычно и нужно тщательно соблюдать ежедневный приём и дозировки. Через месяц-два лучше становится. И то при соблюдении диеты.
У вас возможно уже психосоматика. Попробуйте попить успокоительное и понаблюдать боли уменьшаются или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему.
Так я и мучаюсь со своим животом. Боль в правом боку практически не проходит.
Делала ФГС- гастрит (небольшие эрозии) ; МРТ брюшной полости- перегиб желчного и холестериновый полип.
Гастроэнтеролог ставит -хр.холецистит, гастрит.
Лечение стандартное (дюспаталин, омез, урсосан).
Боль не проходит, появилась горечь во рту. Боль теперь не только сверху под рёбрами, но и по всему животу справа. Не знаю, что уже и делать.
Подскажите, возможно ли вылечиться? Как облегчить своё состояние? Куда обратиться ( Марченко и Лосеву не предлагать, к ним нет записи)
Я уже не могу нормально жить, работать, играть с детьми. Все мысли только о болезни.

мама
Екатеринбург

Jula81: хр.холецистит

а диету вам прописали?

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек,
Да, ходила к хирургу. Сказали наблюдать. Пока нет показаний к операции.
Шмель,
Конечно. Стол 5. Стараюсь соблюдать.

мама
Екатеринбург

Jula81,
дробно питаетесь?

автор
мама
Екатеринбург

Шмель: дробно питаетесь?

Ну не совсем ,конечно. Стараюсь есть только то,что разрешено и в определённое время. В связи с особенностями работы это не всегда получается.

автор
мама
Екатеринбург

Может еще подскажите ,кто как от горечи во рту избавляется. Неделю уже мучаюсь.

автор
мама
Екатеринбург

qwe123 ,
Дак я делала МРТ. Написали загиб желчного, полип холестериновый, гемангиомы печени.
По результатам МРТ врач и назначал лечение.

Екатеринбург

vma ,
То есть вы 42 дня только воду пили? Как она проходит, такая длительная голодовку?

мама
Екатеринбург

Jula81: Стараюсь соблюдать.

т.е. нарушаете.

Jula81: Ну не совсем ,конечно. Стараюсь есть только то,что разрешено и в определённое время. В связи с особенностями работы это не всегда получается.

автор, вам надо наладить питание. Вы уже год мучаетесь. Видимо не надоело.

мама
Екатеринбург

Понимаю, что вы можете отнестись скептически, но может быть попробовать гомеопатию, конечно не отменяя основного лечения.

мама
Екатеринбург

Jula81, расскажите подробно где и как болит?
Интенсивность боли от 1-10?
Связана ли боль с движением или едой?
Отдает ли куда нибудь?
Конкретно локализация?

Jula81: Но ведь это уже 4 стадия . а я хочу исключить появление той заразы на ранних стадиях
Поэтому и бегаю по врачам со страшной скоростью

Вполне возможно, что боли психосоматического генеза. Как вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";