Проктолога посоветуйте

Анонимка
автор

Посоветуйте, пожалуйста, очень грамотного проктолога - женщину

Аноним 276

Постою послушаю, тоже актуально.

Анонимка
автор

Ап

Анонимка
автор

Нимка,
Посоветуйте хоть мужчину...

мама
Екатеринбург

Тоже долго искала, пока не приспичило, пришлось к мужчине идти. Мало женщин, всех по списку обзванивала и все никак ( отпуск, учеба и та) В угмк понравилось, за 1 приём проблема была решена, а я уж в мир иной собиралась....

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Титов Денис Александрович, 41 больница

Санкт-Петербург

В ОКБ 1 все проктологи грамотные, рекомендую к ним. Сама только туда к заведующему хожу, очень деликатный.

НичОк

Еленушка84,
Подтверждаю.

Аноним 613

Ашихмина Ирина Михайловна. И только она. Грамотная и с ней очень психологически комфортно.

мама

мамаrf: угмк понравилось, за 1 приём проблема была решена, а я уж в мир иной собиралась....

Вы к женщине попали всё таки?

мама
Екатеринбург

мама,
Нет, к мужчине. Не смогла по всему городу женщину найти, а то что есть в 40 крайне отрицательные отзывы в интернете.

мама

мамаrf: Нет, к мужчине.

Извините за вопросы, но как оно? Очень опасаюсь приёма, но попасть надо

мама
Екатеринбург

Оказалось все ни так страшно! Болело сильно и было уже все равно. Врач понравился.

Аноним 858

В дорожной больнице проктолог-женщина, Секисова Т.М., зав. отделением колопроктологии. Оч приятная и грамотная.

мама
Екатеринбург

В итоге кто к какому проктологу женщине сходил? По направлению?

мама

Myrza: В итоге кто к какому проктологу женщине сходил? По направлению?

Тема ап

мама
Уфа

Меня когда геморрой достал, я готова была и к женщине, и к мужчине, лишь бы вылечил. В итоге лечение оказалось очень простым, детралекс неделю и кактус из попы исчез, вообще не знаю, зачем так долго тянула и искала женщину проктолога. Им эти попы как нам книги читать, интерес чисто профессиональный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";