Миалгия

Аноним 852
автор

Боль в мышцах всего тела преследует меня уже несколько дней, сначала болело совсем чуть чуть и затем по нарастающей, не могу обходиться без обезболивающего. До этого я пила таблетки от аллергии налориус. Из инструкции: "Побочные действия: Со стороны костно-мышечной системы и соединительной ткани: очень редко - миалгия." Таблетки сейчас эти не пью. Но дикая боль не проходит, что делать? Правильно ли я понимаю, как только я перестаю пить таблетки, побочный эффект тоже должен уйти. Или теперь надо лечить приобретенный недуг.

Аноним ,
к врачу идти
Мне назначались уколы, физиопроцедуры

Сначала тоже ждала, что само пройдет

Аноним 452

У свёкра полимиалгия старческая, лечится гормонами постоянно. Обращался к ревматологу

Аноним 863

Аноним автор темы: пила таблетки

Аноним автор темы: Побочные действия: Со стороны костно-мышечной системы и соединительной

У меня на антибиотик была такая побочка в инструкции тоже было написано про это, как перестала пить так и прошло всё. В отзывах на антибиотик читала у многих такая побочка,блин еле пачку допила... Почитайте отзывы на ваш препарат...
Может у вас что-то другое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";