Рентгенография поясничного отдела позвоночника

Аноним 748
автор

Здравствуйте! Спина, поясница, болит уже давно. Последние месяцы без слез не встать, ни нагнуться не могу. У терапевта с трудом выпросила направление на рентген. Пришла с результатами, и мне сказали, что ничего страшного, так всем пишут... лечить ничего не надо... Но спина то болит(( подскажите, пожалуйста, к какому врачу и куда идти?

мама
Екатеринбург

пока заключение читала, опять шею переклинило пожалейте уже людей, у которых совета просите
Так то шикарное описание для рентгена. Действительно. ничего страшного. закономерно для прямоходящего человека.
Идти надо к гинекологу и проктологу в первую очередь

Аноним 748
автор

Колубара,
По гинекологии и кишечнику всё в порядке.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: По гинекологии и кишечнику всё в порядке.

вот понимаете, сходите вы на мрт-ну опишут там протрузию какую. Начнут вам ее усиленно лечить-только ерунда все это.

аноним автор темы: По гинекологии и кишечнику всё в порядке.

вы там были? Обследования сделаны?
А по факту-лфк, мануальщик при показаниях и остеопат

Аноним 748
автор

аноним,

аноним: это гипербола, надеюсь? иначе, как Вы работаете?
по теме, остеопат.

Это так на самом деле- утром сползают с кровати на четвереньки, потом потихоньку поднимаюсь на ноги.

Аноним 748
автор

Колубара: аноним автор темы:По гинекологии и кишечнику всё в порядке.

вы там были? Обследования сделаны?

У гинеколога две недели назад. По кишечнику и органам пищеварения жалоб никогда не было, всё как часы работает. Анализы назначены в/зале неделю. Кроме поясницы, ничего не болит.

Колубара: по факту-лфк, мануальщик при показаниях и остеопат

Спасибо.

Аноним 113

аноним автор темы: Но спина то болит(( подскажите, пожалуйста, к какому врачу и куда идти?

Гимнастику делать ежедневно. В поликлиниках это не лечат. Остеопат, мануальный терапевт облегчат боль. Острое состояние пройдёт, зарядка Ваше все на всю оставшуюся жизнь. На уколы-таблетки не рассчитывайте, бесполезно. Массаж курсами. 2-3 раза в год.

мама
Екатеринбург

как можно получить направление на мрт бесплатно? или это нереально? ренген же у автора показал , что не все в порядке или этого недостаточно? хочу понять делать то и другое или только мрт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";