Вакцина против герпеса

Анонимный ник
автор

Кто-то ставил такое? Узнала что есть вакцина от него...

дедушка
Екатеринбург

Если про витагерпвак - то он от 1 и 2 типа, а разновидностей герпеса несколько

Анонимный ник
автор

Замучил это герпес, раньше было 1-2 ну 3 раза в год. А последние 3 месяца просто не вылезаю из него, то губы, то нос, ну что с ним делать(((

Аноним 604

я ставила очень давно, 20 лет назад. Это была какая-то видимо экспериментальная вакцина, мне ее из Москвы привозили, ставили в институте Дерматологии на Щербакова. Надо было сделать 2 укола, я сделала один, но мне его хватило. До постановки вакцины меня герпес просто замучил, практически каждый месяц губы обсыпало, как поставила - все прошло, сейчас может пару раз в год бывает. В общем я очень довольна, что поставила ее тогда. Но видимо большого распространения она так и не получила.

Psy

Анонимный ник автор темы: то нос, ну что с ним делать(((

Валвир!!!!
Очень помогает!

мама
Екатеринбург

Лоя,
а как его курсом пропивать? или когда герпес мучает?

Анониммм

gnomik: когда герпес мучает?

мне так врач сказал делать.

мама
Екатеринбург

аноним,
как так? я и спрашиваю как его принимать врач сказал? курсом? в какой период? обострения или в любое время?

Psy

gnomik: а как его курсом пропивать? или когда герпес мучает?

по схеме в инструкции.

Москва

Анонимный ник ,
У мужа бывал два раза подряд выходил, потом само прошло.

будущая мама
Екатеринбург

Лоя,
Пропивала я Валвир! Курсом! Потом еще курс! И все равно герпес замучил, каждый месяц вылазил

Анонимный ник
автор

Врач назначил фамвир, я его месяц пью уже и он далеко не дешёвый и на фоне приема вылазит и вылазит, сил уже нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";