Ортодонты, стоматологи

автор
самомама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста грамотного ортопеда-стоматолога. Очень большой выбор стоматологических клиник, но нужен грамотный и чтобы по деньгам приемлемо было. Нужно вылечить зубы и вставить.... Заранее спасибо за ответы.

мама
Екатеринбург

дом2 автор темы: Нужно вылечить зубы и вставить.

может вам ортопед-стоматолог нужен? Ортодонты это ж по исправлению дефектов типа прикуса, неровно вылез...

Аноним 721

В таких темах мне всегда интересно читать рекомендации. Один пользователь напишет про Васю из С1, второй - про Петю из С2. Чем руководствуется человек, принимая решение на основе таких советов? Я без всякой издевки, мне просто интересно. Тем более, когда речь идет об ортопедах.

автор
самомама
Екатеринбург

ЯниЯ,
Точно, вы правильно написали, я ошиблась.

мама

аноним: речь идет об ортопедах

дом2 автор темы: грамотного ортодонта

разницы не чувствуете?

Екатеринбург

vestochka: разницы не чувствуете?

Как пациент может определить грамотность ортопеда? Судят по принципу понравилось/нет и почему. Ну вот я скажу, что грамотный терапевт работает в такой-то клинике, зуб даю. И? Он стал таковым?

мама
Екатеринбург

ЯлилИ автор темы: Точно, вы правильно написали, я ошиблась.

ну я могу своего врача посоветовать. Два года у меня стоят 5 зубов. Но мне не с чем сравнивать, его мне тоже советовали

автор
самомама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Только по опыту, только так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";