Медикаментозный аборт в ЖК

Анонимище
автор

Добрый вечер... Хотелось бы свежих отзывов о медикаментозном аборте в районной женской консультации, интересует ЖК на Амундсена 58.
Вопрос: какие анализы сдать перед процедурой (завтра попытаюсь сделать все платно) или часть там можно сдать? Как быстро все происходит? Хочется понимания маломальского, срок позволяет. Кто недавно это проходил в ЖК, поделитесь пожалуйста
Пысы: решение принято 100%, интересует именно медикаментозный аборт

Анонимище
автор

Ап
Девочки, отзовитесь

Аноним 590

Анонимище ,
Сначала анализы, потом таблетки выпиваете- уходите домой, потом через пару дней в стационар, выпиваете ещё таблетки- лежите, в теч нескольких часов все выходит, делают УЗИ и домой. Но бывает, что такой вид аборта переносится тяжелее чем обычный и полочек тоже куча

Анонимище
автор

Спасибо, добрый человек) а какие конкретно анализы? в инете по разному пишут, вплоть до флюры

мама
Екатеринбург

Наблюдаюсь в данной консультации. Только не с абортом(простите)
В целом впечатление противоречивое
Анализы можно сдать у них- давеча сдавала полный комплекс бесплатно, имею ввиду кровь комплексом перед операцией, в том числе ВИЧ, гепатит, сифилис.
Половина анализов пришла врачу, половину потеряли, все сама восстанавливала в лаборатории. Пришлось побегать за большинством бумажек, кардиограмму потеряли, пришлось три раза делать. В общем беготни хватило.
Но, мегаадекватная заведующая, Зарема Асафьевна. Помогает по очень многим вопросам.
К абортам там двояко. Могут поуговаривать, но по сути плевать. Ваше право и решение.

Аноним 590

Анонимище ,
Не подскажу, но делали не там, а в платном мед.центре, сделали плохо, не все вышло- проглядели, потом полип удаляли( Делала Ямова Вероника Владимировна. Исправляла все Артамонова Наталья Валерьевна

Аноним 567

Автор, а мы с коллегой несколько лет назад попали в вашу ситуацию. Только она сразу подсуетилась и пошла на медикоментозный, а я прошаперилась и попала на мини, правда, пошла в Гармонию, забоялась в ЖК простую.
В итоге у нее плохо вышло, ее скребли уже в стацинаре 2 (!) раза после.
А я деньги, конечно, потеряла, но сделали все изумительно, под общим наркозом и без всяких последствий для здоровья.
Я с тех пор всем НЕ рекомендую таблеточный аборт.

Анонимище
автор

Я по молодости (простихоспади) была и на мини и на мед, только в платных клиниках и вот сейчас опять(( Поэтому выбираю мед., мини для меня было в разы хуже.... Понимаю, что у всех все по разному проходит

Аноним 590

Аноним: итоге у нее плохо вышло, ее скребли уже в стацинаре 2 (!) раза после.

Медикаментозный тем и опасен, что не все часто выходит. Я бы тоже лучше пошла в частную клинику на мини. Кстати после первого приема таблеток я 2 суток пластом лежала, меня и воротило и болело все. Уж лучше 1 разом отделаться

Анонимище
автор

Анноним: Кстати после первого приема таблеток я 2 суток пластом лежала, меня и воротило и болело все.


у меня все "хорошо" прошло

просто посетитель
Екатеринбург

Wasjka: Как же тяжело предохранятся

Ну вообще то, да

Wasjka: Что за люди

Обыкновенные
Но вам не понять

Аноним 802

Ничего платно не сдавайте. В понедельник идите с самого утра в жк, берете нулевой талон, если не дадут, то оплатите несчастные 500 руб и сходите платно на прием к любому гинекологу в этой жк. Либо к заведующей подойдете. На приеме возьмут сразу мазки на флору, назначат узи - сделаете сразу. Анализы если успеете тоже в этот жедень сдадите. Или на следующий день сдадите анализы и через 2 дня придете с утра с прокладкой и водой врачу. Ну а дальше все сами знаете. Флюшка вроде должна быть не старше года. Вич, сифилис стандарно, оак, оам. Ну и мазки чтоб инфекций не было. Врачи ведь тоже понимают, что медлить нельзя, чем быстрее всё сдадите, тем быстрее сделают. По крайней мере, я управилась за 3 дня. Всё будет хорошо, а ситуации такие бывают всех.

Анонимище
автор

Аноним,
Спасибо Вам)

Аноним 110

Всем добрый день. Есть у кого-нибудь свежие отзывы о медикаментозном? Где делали и как последствия? Буду признательна за объективные ответы.

Анонимище
автор

Можно в жк бесплатно сделать, но придется побегать по анализам... Можно сделать быстро в платном мед центре, цена вопроса около 20тыщ за всё

Аноним 110

Анонимище ,
Цена вопроса понятна. Насколько это актуально и безопасно?
В инете мнение что в данное время это самый безопасный вариант, а тут девушки писали негатив.
Есть реальные отзывы?

Анонимище
автор

Ну это все относительно...

Анонимище:
Я по молодости (простихоспади) была и на мини и на мед, только в платных клиниках и вот сейчас опять(( Поэтому выбираю мед., мини для меня было в разы хуже.... Понимаю, что у всех все по разному проходит

Это пример мой..... по мне дак тока медикаментозный

Аноним 110

Анонимище: по мне дак тока медикаментозный

Спасибо за информацию

Аноним 503

уже второй раз пришлось делать медикаментозный аборт с интервалом в 7 лет,все прошло удачно,как будто обильная менструация,чуток болезненно...без последствий...

Аноним 657

Анонимище,
ну я не в жк делала, попросили узи сделать, подтвердилось что маленький срок, оплатила таблетки, одну выпила там, вторую на следующий день дома, через пол часа- час примерно все закончилось

мама
Екатеринбург

Аноним 657 ,
Подскажите пожалуйста, в какой клинике делали?

Аноним 657

Sveto444,
Новые технологии на донбасской

мама
Екатеринбург

Установите в телефон программу, чтоб знать свои заветные дни по циклу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";