Метостазы в печени

такая вот

автор,как дела у вас,как мама?

Аноним 461
автор

такая вот,
при туалете кровь стала появляться, желтая
слабость большая. На биопсию не смогла ехать.
До туалета доходит. Лежит в основном.
Раньше телевизор не выключала, сейчас вообще не включает. Кушает понемногу.
Любые таблетки отказывается пить - ей хуже от них, температура сразу и живот болит

Аноним 901

Аноним ,
Это, конечно, тяжело. Держитесь!

такая вот

Аноним ,
Крепитесь,терпения вам

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сил Вам, держитесь

Аноним 230

Аноним автор темы: На биопсию не смогла ехать.

Плохо очень.

Аноним автор темы: таблетки отказывается пить - ей хуже от них, температура сразу и живот болит

Жуткая ситуация у вас.
Крепитесь, держитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если хотите облегчить состояние мамы хоть немного, надо капельницы ставить с витаминами, интоксикацию снимать от распада метостазов .

Аноним 69

Аноним , автор
Моя мама при таких же данных прожила неделю...

Аноним 461
автор

wiwa,
Хотела, не даёт, говорит я ее выдерну
спокойно лежать не может, ноги у ней говорит цкут, надо либо сидеть, либо менять положение
Ещё зуд ее преследует, спина особенно и голова
Чем может Мазать?

Аноним 461
автор

Съездили на КТ - последний рывок с ее стороны- метастазы в печени и селезёнке,
Образование в матке, сказали дальше к онкологу, она - больше ни куда не смогу,
Реально домой уже на руках поднимали

мама

Автор, каждую минуту....
их так мало осталось.
Но они у вас есть... сил, крепитесь, держитесь...

Аноним 461
автор

Аноним,

  1. Самое страшное такая бодрая была, всегда глазки накрашены, ненакрашенная даже мусор не вынесет)
    и в сад сама ездила не близко, и на море решилась
    И воот , думала морским воздухом , теплым морем- укрепится
    А все наоборот...резко

мама
Екатеринбург

крепитесь.. улучшений уже не будет к сожалению..
я мужа похоронила недавно, карцинома печени, в среду ходил еще сам, плохо но ходил, разговаривал, в четверг резкое ухудшение - потеря речи, отказ от еды, воды, не вставал вообще, даже попыток не было, а в ночь с пятницы на субботу умер

Минона

Аноним ,
Сил вам и маме меньше мучений. И правильно вам пишут, ловите каждую секунду. Очень ужасно, когда видишь мучения близкого человека и по сути ничем не можешь помочь.. У свекрови от интоксикации мозг потом перестал работать.. Страшно... Крепитесь. И вызывайте врача, хотя бы для фиксации ухудшения состояния. Нам участковый сам посоветовал, чтоб потом проблем ещё с полицией не было

мама
Екатеринбург

Минона: И вызывайте врача, хотя бы для фиксации ухудшения состояния. Нам участковый сам посоветовал, чтоб потом проблем ещё с полицией не было

да, это надо сделать

Екатеринбург

Всю тему не читала- не могу, дедушка и бабушка тоже от онкологии умерли. Хочу поделать автору сил

Аноним 230

Аноним автор темы: на море решилась
И воот , думала морским воздухом , теплым морем- укрепится
А все наоборот...резко

Вот и не знаешь как лучше сделать.
Все-таки как-то негативно влияет на нас людей перемена климата. У вашей мамы как-то резко все началось, видимо он уже был у ней, море солнце просто ускорило процесс.
Крепитесь автор.
Знаменитостей тоже много от солнца раком болеет некоторые умерли уже. Недавно читала что у Сенчуковой и у Рыбина рак кожи, они любители загара, 4 года как лечатся.

Аноним 461
автор

Аноним,
Видимо был, только бессимптомно как-то
Но она во всяком случае не жаловалась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, держитесь. У самой мама на руках умирала, лет ей было 45, а мне 17. Сгорела за два месяца. Последнии дни самые тяжёлые были. Читала вашу тему и всё в душе перевернулась, хоть и 17 лет уже прошло

У мамы был рак почки и многочисленные метостазы. Как мне сказали, если операцию не предлагают сразу, то это всё (( Держитесь..

Анониммм

Шершуля: У самой мама на руках умирала, лет ей было 45,

Какая молодая мама была...
Просто мне самой 45,вся скриплю ,опухоль удалила в мае,ттт, две гистологии сделала ,для самоуспокоения,показала ,что нет злокач процесса,сама опухоль была плохая (но клеток нет),что я пережила за эти полгода ужас.А у меня ребенок совсем маленький.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";