Не помню уже, когда в последний раз болела

Аноним 30
автор

Я вот думаю, у меня в подростковом возрасте голова болела. Так болела, аж до тошноты. Потом прошла, не помню уже, когда в последний раз болела.
Потом желудок болел. Я его особо не лечила. Тоже прошел, не болит щас.
Болело у меня колено. Года два болело. Но к врачу все собиралась, собиралась и не собралась.
И прошло колено, уже почти год не болит.
Зрение на минус пошло. Мне врач сказала, странно, в вашем возрасте должно на плюс.
И я думаю. Это я молодею, что-ли? Самоизлечиваюсь?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это я молодею, что-ли?

наверняка

мама

морщины разглаживаются?

Аноним 30
автор

hongkong87: морщины разглаживаются?

У меня их пока нет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зрение на минус пошло. Мне врач сказала, странно, в вашем возрасте должно на плюс.

Аноним автор темы: У меня их пока нет.

а сколько вам лет? возрастная дальнозоркость это после 50 уже

Аноним 30
автор

KateS,
Мне 40.

Аноним 401

Аноним автор темы: И я думаю.

Сплюньте. Все болячки впереди. Скоро возраст предпенсионный подойдет :(

мама
Екатеринбург

Радуйтесь и не расслабляйтесь)))

Аноним 30
автор

аноним,
А мне кажется, вот я в молодости была развалиной. ОРВИ каждый год болела.
А щас не болею. Совсем. С 2009 года.
Но опять же, и дочь не болеет. Она в 9 классе. Никогда на больничном не была.
Зуб тут лечила она. Первый раз.
А я зубы лечила беременная еще. Пришла тут к стоматологу в прошлом году, говорю, посмотрите. А то я не была 15 лет. Она грит - нет кариеса у вас. Чистку сделала и все.

будущая мама
Екатеринбург

Тоже не то чтобы не помню. Щас под кондиционером простыла, налёт и горло, наутро все прошло вообще. Считаю это нормальным. Болела последний раз года 2 назад и так же болеет ребёнок. Ну гены поди

Аноним 343

Правильно питаетесь? Спорт? Не курите, не пьете? В деревне по долгу бываете?

Аноним 30
автор

Аноним,
Из вашего списка - только не курю

Неужелька

я начиная с подросткового возраста каждую весну, чихала-кашляла-насморк. Иногда за сезон 1-3 раза по 10-14 дней. Последние два года вообще не болела. Бывает горло запершит, наутро никаких признаков.

Анонимно

Аноним автор темы: Мне 40.

Дождитесь 45, потом расскажете, как и что)

Аноним 30
автор

аноним,
Да просто. Опять на работе все кашляют, лечатся что-то.

мама
Екатеринбург

ну я в 40 тоже ничем и никогда не болела и в больнице была только в роддомах. Так что наслаждайтесь жизнью!

мама
Екатеринбург

Классно, а я вот после третьей беременности вообще разваливаюсь и болею со всеми детьми, радует что они не так уж часто болеют, но в перерывах между их болезнями у меня то голова, то колени, то поджелудка, то спина, а до этого тоже по несколько лет не болела

Анониму©

В организме заложена регенерация
Раны заживают, синяки проходят и тп..
Так вот вопрос: верите ли вы в способность организма самоизлечиваться?

Екатеринбург

Везёт вам, автор, так держать! Приятно почитать, а то в основном жуткие темы в разделе Здоровье

Аноним 30
автор

..(с),
Ну, организмы тоже разные.
Вот я ребенка с детства не приучала к теплому питью, закаливала прохладной водичкой и т.д.
А вот подружка говорит, что если б так с ее сыном, то он бы с больничных не вылезал.
Но, собственно, она и не пробовала.
Я сама, когда заболевала, не принимала сразу кучу препаратов, а ждала, что, может, само пройдет. И проходило.
А вот большинство людей сразу начинают пить какие-то противовирусные, я вообще в лекарствах профан, даже не знаю, что они пьют.
Я думаю, что может быть, организм переболел, и приобрел иммунитет, и больше не болеет

Екатеринбург

Вы наверное еще и морально пофигист ) заметила, такие люди обладатели крепкого здоровья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";