Квест от «Тёмы»

Дочь укачивает в автомобиле(( Как помочь?

Моей доче только год. В автомобиле уже который раз укачивает. Вот и сегодня, через час после еды сели в автомобиль, поехали...ехать вроде бы недолго НО ЭТИ ПРОБКИ ИЗ ЗА КОТОРЫХ ЕДЕШЬ КАК В ЛЕНИВЫХ КАЧЕЛЯХ!!! Вот ее и стошнило в очередной раз...даже уже боимся куда-то выезжать теперь...есть какие-то методы в этих случаях?
Neiron
Екатеринбург
мама
Таблеточки есть от укачивания, но я по возрасту не помню информацию. Загуглите?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
jjane1
Екатеринбург
мама
Укачивало старшую
В самолет только драмину
В машину, нормального водителя, с плавным вождением, без дерганий
Ребенку водичку, яблочко жевать, всю дорогу, хотя как Вам не знаю, у моей в год 10 зубов было, грызла яблоки как мышонок
Окно открывать( вы в одежде, ребенок тоже не замерзнете) хотя по пробкам тоже фигня
Пешком, пешком ходить много))
Мы от Викулова до площади ходим спокойно, и вообще этот дочин недуг, научил больше бывать на ногах, на улице
ты обиделась, да нет, я за топором
Wheel
Екатеринбург
мама
Гомеопатию давали, легче с ней. Окно открыть, да.
просто посетитель
Драмина. Смотрите инструкцию, с какого возраста можно.
Kir-love
Екатеринбург
мама
Ещё говорят посередине садить надо, чтобы былл видно дорогу...
Всё больше женщин с умом, и всё меньше с мужем
мама
Меня саму укачивает на задних сидениях. На переднем когда вижу дорогу перед собой - нет
Аmethyst
Екатеринбург
мама
alexstrasza:
Драмина. Смотрите инструкцию, с какого возраста можно.
Только на дальние перемещение.. Она как снотворное.. Подозреваю, что большей частью именно в этом эффект антиукачивания.. Нашу семью вообще всех укачивает -мою маму, меня, детей.. на заднем, на переднем, всегда и везде, больше чем 20 минут ехать в автомобиле каждый из нас не в состоянии. Перемещаемся пешком, на общественном и при острой необходимости на такси, совмещая его с метро.. Да и при нашем графике занятий мы не можем позволить себе стоять в пробках..
Emma
Екатеринбург
мама
Olasca ,
Драмина, но не будете же ребёнка драминой на каждую поездку накачивать...
Есть браслеты от укачивания, говорят, что кому- то помогает....

По-хорошему - ничего вы особо сделать не можете, а это значит - минимум времени в машине, поездки под сон, на действительно дальние поездки - драмина, и ждать, когда ребёнок перерастет укачивание.
Везучая
Екатеринбург
хочу стать мамой
Разбирайтесь, от чего это. У меня было сосудистое. Рвало везде, кроме трамвая. С возрастом не прошло. Сильно раздражает. В машине мне нормально только за рулем. В самолете плохо до рвоты. Сына лечила с рождения, у него все компенсировано. А так бы все по моему типу пошло, были предпосылки
Соберись, тряпка!!!
BlackMirror
Екатеринбург
мама
Драмина по инструкции с 3 лет. Ее даю только на дальние поездки за город. Но начали с 2.5 где-то. Браслеты ерунда полная, мне кажется мою с ними ещё больше укачало. На небольшие расстояния спасается чупа-чупсами. Причину ищем, но пока безрезультатно, у врачей к ребенку претензий нет.
Креолка
Екатеринбург
мама
Браслеты от укачивания, гомеопатия типа «Авиа-море», приоткрывать окно, по возможности детское кресло ставить вперёд.
Jcjshshxj
Екатеринбург
Рекомендуют не смотреть в боковые окна, только вперёд. В машине должно быть весьма прохладно. В пробках плавно, без резких рывков и торможений. Моим лишнее питье наоборот мешало, ещё больше рыгали от него. Лет до 2.5 подгадывала по возможности под их сон.
Pushinda
Москва
мама
Подгадывать поездку под время сна ребенка. Мы со старшей и с младшей только так спасались.
В этих льдах за пределом широт, нет иного рассвета, чем в нас... (с)
Frisco
Екатеринбург
самомама
Emma:
Есть браслеты от укачивания, говорят, что кому- то помогает....

Бесполезная вещь, оказалось!
Я и дочь с рождения тоже везде укачиваемся.
Ходим пешком или на метро.
Маршрутки и автобусы избегаем полностью.
В транспорте снимаем шапку, растегиваем куртку, стараемся ехать впереди.
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Olasca автор темы:
есть какие-то методы

есть
смените автомобиль чтобы не укачивало
Emma
Екатеринбург
мама
Frisco:

По мне - тоже ерунда, моему ребёнку совершенно бесполезны. И типа гомеопатический Коккулин - тоже выброс денег.
Драмина, ее аналоги с таким же действующим веществом, да, помогают. Используем их в дальних поездках.
Emma
Екатеринбург
мама
Бумеранг #Добра,
Автомобиль можно сменить только на свои две, чтоб вообще не укачивало.
ОльЧиК14
Екатеринбург
мама
Мою дочь тоже укачивает, началось с 1,5 лет. Авто кресло стоит на переднем сидении, окно с ее стороны всегда приоткрыто, перед поездкой не кормлю, особенно жидким, всю дорогу едем отвлекаем, чтобы не зависала на картинке за окном ( один раз вырвало в стоящей машине, во время дождя - смотрела на дворники). Ну и всегда рядом лежит пакет!!!
Кирюша сыночек и Машенька дочка❤️
KateS
Екатеринбург
мама
Frisco:
надеваете неправильно
ну и ребенку сложно, да, контролировать, чтобы именно на нужной точке был шарик
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Lite
Екатеринбург
просто посетитель
циннаризин, только он и помогает ,пол таблетки за 30 мин. до поездки
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Мою укачивает в автобусах, машинах, трамваи-метро-поезда - норм. Таблетки стали более-менее действовать последний год. В нашем случае предполагаю, что еще запах топлива срабатывает плюс поездка и как результат рвота(( Сейчас ездит с пачкой влажных салфеток с ее любимым запахом, приоткрытое окно и свободная одежда.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
ravlick
Екатеринбург
мама
Сына спасают браслеты тревел дрим
У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье... /Л.Н.Толстой/
мама
Olasca ,

Драмина вам в помощь) Я как стала ее давать сыну - мы забыли об укачиваниях. Препарат очень стоящий! Советую)
Penatka
Екатеринбург
мама
Stinea,
Драмина с 3 лет. А у автора вроде как годик ребенку
Penatka
Екатеринбург
мама
У нас тоже схожая проблема. До годика дочь не укачивало, а после года капец(( в машине укачивает, в трамвае нет) стараюсь на голодный желудок её перевозить, свежий воздух, желательно в её сончас. Спрашивала в аптеке : все средства от 3х лет идут (((
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).