Почему от некоторых людей болит голова?

автор
мама
Екатеринбург

Может кто сталкивался? Есть один парень на работе. Позитивный, приятный. Но, как только пообщаюсь с ним, начинается дикая головная боль. Пересекаемся примерно 1-2 раза в месяц по рабочим вопросам. И каждый раз так. Как этого избежать?

Аноним 446

Вампир. Энергетический.
Избегать, по возможности.

мама
Екатеринбург

Никак. Энергетические вампиры это . Они не со зла это делают. У самой есть такая клиентка. Она может просто молчать, но после нее как выжатый лимон себя чувствую. Хотя во всех отношениях приятная девушка.

Аноним 526

Кабанчик автор темы: 1-2 раза в месяц

Что у людей в головах?! У нее голова разболелась, а виноват какой-то парень

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Избегать, по возможности. не могу. Рабочие моменты. Ну и так, дружим, много общего.
Аноним: Что у людей в головах?! У нее голова разболелась, а виноват какой-то парень проходите мимо.

мама
Екатеринбург

У меня такая мама... ужас после общения мы всей семьей как лимоны. А что делать?

Аноним 469

Neiron: меня такая мама... ужас после общения мы всей семьей как лимоны. А что делать?

Ничего. Зато дочь у нее просто замечательная. Давно хотела вам сказать Спасибо, за те советы, которые вы здесь даёте)))

папа
Екатеринбург

Аноним: У нее голова разболелась, а виноват какой-то парень

так наверное ртом сказать
"Отвали казёл драный не буду с тобой встречаться. Голова потом болит"

Аноним 526

Бумеранг #Добра: так наверное ртом сказать
"Отвали казёл драный не буду с тобой встречаться. Голова потом болит"

Что вы, что вы?!?!?! ёжики плакали, но продолжали жрать кактус

У меня тетя такая, очень светлая, позитивная, но слишком много болтает, от нее огромный поток информации. Пришла к выводу, что именно от этого и устаю))

мама
Екатеринбург

Обычно рекомендуют представлять себя в защитном коконе. Типа помогает) не проверяла, не знаю))

Екатеринбург

Kis-Kiska: представлять себя в защитном коконе.

Нет. Когда родной человек выдает тебе свои "типа проблемы" невозможно защититься, всё равно сопереживаешь. Начинаешь думать, советовать, нервничать. А она выплеснула, подпиталась и хорошо ей. А ты потом ночь не спи. А как не слушать - родная же. Пытаешься с проблемами помочь, утешить.
С посторонним может и сработает.

мама
Екатеринбург

аноним, спасибо на добром слове.
Kis-Kiska, не помогает, а может помогает с малознакомыми. Стеклянную стену можно ставить еще.

мама
Екатеринбург

Neiron: У меня такая мама... ужас после общения мы всей семьей как лимоны

Это ещё мягко сказано

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: А что делать?

Вот и я не знаю

Анна Иванна: Пытаешься с проблемами помочь,

У нас с этим парнем нет никаких проблем. В том то и дело. Пообщаемся, посмеёмся и все, голова разрывается.

автор
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: наверное ртом сказать
"Отвали казёл драный не буду с тобой встречаться. Голова потом болит"

Оч умнО

Екатеринбург

Кабанчик автор темы: Пообщаемся, посмеёмся и все,

Минимизировать общение, поговорили по делу и всё, не пускать более близко.

Кабанчик автор темы: по рабочим вопросам

Работу обсудили - всё, некогда, занята.

просто посетитель

"ты замуж за него не выходи!"

Екатеринбург

В вампиров не верю, конечно))
Просто он вызывает в вас напряжение. Головная боль - это банальное напряжение мышц. Что-то в нем вас напрягает неосознанно, вот и боль.

Аноним 472

Кабанчик ,
У меня куратор такой был, помогает не смотреть в глаза. Чтобы так не явно бросалось в глаза, можно смотреть на воротник рубашки к примеру.

автор
мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Минимизировать общение, поговорили по делу и всё, мне с ним ещё и в командировку ехать. Я наверно помру там
Дама Бубён: Что-то в нем вас напрягает неосознанно, вот вроде ничего не напрягает.
В других больше напрягает и не болит от них.
v1111: ты замуж за него не выходи!" не собиралась. Просто коллега.

Екатеринбург

Кабанчик ,
Я написала - неосознанно. Мы не можем все осознавать. Дай бог 10 процентов происходящего.

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубён: неосознанно наверно,, не знаю даже что это может быть
MVA: парфюм не чувствую его. От лакосте бывает, да.
Ну и за столико лет человек скорее всего уже много раз менял парфюм.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Логично, но это следствие. Вампир или раздражает, не важно по сути.
Перед общением принять нурофен?

Екатеринбург

Neiron: Перед общением принять нурофен?

а почему нет? если результат известен заранее?
минут за 15 до встречи

Кабанчик автор темы: начинается дикая головная боль.

аналогично
или представить прозрачную стенку между собой и ним, через которую проходит только "полезное" (не вредное для себя)
причем, двусторонне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";