Квест от «Тёмы»

Чем добрать белок, если не ем мясо?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вопрос в названии. Может порекомендуете белковые коктейли из спорт пита, чтобы можно было пить и по вкусу не гадость? Спасибо
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
От NL)) и в виде супов , и в виде каш , и в виде мюслей и в традиционном виде , вкусовой ассортимент не мал
ulibka4
Екатеринбург
мама
Горох.бобовые.творог.сыр.белок яйца
Лилит_Es
Москва
мама
Яичные белки, творог, рыба, бобовые, орехи, грибы
No Woman, No cry
Аноним
Екатеринбург
тофу, соевый белок
Octavia
Екатеринбург
мама
Рыбу, птицу, сыр, творог едите?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
А вообще , попробуйте то что есть у вас на воде / соке .. и о боже .. на воде в тёплом виде ))
Аноним
Аноним:
соевый белок
соевый белок - это растительный белок
мясо заменить на животный белок - самое хорошее - это яйца.
яйца и молоко - полноценная еда
Аноним автор темы
Екатеринбург
Octavia:
Рыбу, птицу, сыр, творог едите?
Ем, но немного. Норму не съедаю. Утром творог ну ложек пять максимум. Днем рыбу иногда. Яиц много не ем. Раз в неделю могу яйца два съесть
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Кушайте тунца, это нормальная еда, не надо коктейли белковые...
svetlonec
Екатеринбург
мама
кальмар - кладезь белка
gax
Екатеринбург
Листья маниоки. Какое-то количество протеина содержит Бедренец камнеломка. А вообще карнивор входит в моду.
В грибах много белка, но надо почитать, как лучше готовить. И мелко мелко нарезать перед приемом.
Анонимидзе
Екатеринбург
аминокислоты и протеин в магазинах спортивного питания
Медуза
Екатеринбург
спрошу в этой теме
в Медведе какая-то соевая колбаса, сосиски продаются
это можно есть вообще
муж пост соблюдает, еще долго
хоть иногда покупать эти соевые продукты, не сильно вредно?
gax
Екатеринбург
Медуза:
покупать эти соевые продукты, не сильно вредно?
черт знает. после просмотра вкушания продукции Г.Стерлигова и сравнивания сочащегося из под кожуры запаха садовых яблок с пустым магазинных наверное все из продуктового не самый хороший выбор. а вот версия с соей 1944 года (Справочник войскового повара-хлебопёка)
Медуза
Екатеринбург
я купила эту колбасу
она не из сои, что-то пшеничное в составе
авно редкостное :gy:
и выглядит без оболочки как будто ее уже кто-то ел до нас
анониМ
Екатеринбург
возьмите программу и считайте.
если каждый день будете есть гречку (еще какая то крупа богата белком), чечевицу и гр 100 мяса/рыбы - норму будете набирать(из расчета 1 гр на 1 кг). если у вас конечно нет лишнего веса.
а так еще зелень, орехи и сейчас продается высокобелковый йогурт - на баночку 10 гр приходится белка
gax
Екатеринбург
Медуза:
то-то пшеничное в составе
м, ну по пшеничному в таблице такие данные, и соя самая калорийная) но хорошо это или плохо я не знаю)
еще по крупам апд.
alita
Тюмень
мама
СОЛГАР БЕЛКОВАЯ СЫВОРОТКА "ВЭЙ ТУ ГОУ" у меня сейчас ребенок пьет. доктор прописал. а также орехи кушайте и брокколи)
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Аноним
Екатеринбург
У меня вот та же самая проблема осложняется сильно больной поджелудочной, так что никакие орехи нельзя, и непереносимостью сои... Гречку ем, рыбу иногда, но тоже белка в рационе крайне мало(((((
Gangrenych
Яйца, творог, рыба
Яйца - самый лучший белок по сути
Рыба тоже хороший вариант
У творога высокий инсулиновый индекс - может не пойти
Соевый белок фигня, как замена животному по аминокислотам не катит
Элениребята
Екатеринбург
мама
анониМ:
еще какая то крупа богата белком)

Киноа?
Делала недавно типа плова или ризотто из нее с грибами и сливочно-сырным соусом. Омномном. Белка куча наверное, но я за ним не слежу, просто готовлю, чтобы мне вкусно было.
Живи без башни - смешно и страшно.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
а если не добирать ? Белок этот , как я . Что будет?
Тунец, чечевица, шпинат, фасоль (стручковая или обычная, красная, например). Можно сделать вкусный салат из тунца с красной фасолью и зеленью. Либо чечевичный суп варить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).