Чем добрать белок, если не ем мясо?

Аноним 769
автор

Вопрос в названии. Может порекомендуете белковые коктейли из спорт пита, чтобы можно было пить и по вкусу не гадость? Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

От NL)) и в виде супов , и в виде каш , и в виде мюслей и в традиционном виде , вкусовой ассортимент не мал

мама
Екатеринбург

Горох.бобовые.творог.сыр.белок яйца

мама
Москва

Яичные белки, творог, рыба, бобовые, орехи, грибы

Аноним 729

тофу, соевый белок

мама
Екатеринбург

Рыбу, птицу, сыр, творог едите?

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще , попробуйте то что есть у вас на воде / соке .. и о боже .. на воде в тёплом виде ))

Аноним 769
автор

Octavia: Рыбу, птицу, сыр, творог едите?

Ем, но немного. Норму не съедаю. Утром творог ну ложек пять максимум. Днем рыбу иногда. Яиц много не ем. Раз в неделю могу яйца два съесть

мама
Екатеринбург

кальмар - кладезь белка

Екатеринбург

Листья маниоки. Какое-то количество протеина содержит Бедренец камнеломка. А вообще карнивор входит в моду.
В грибах много белка, но надо почитать, как лучше готовить. И мелко мелко нарезать перед приемом.

нонимихаха

аминокислоты и протеин в магазинах спортивного питания

Медуза

спрошу в этой теме
в Медведе какая-то соевая колбаса, сосиски продаются
это можно есть вообще
муж пост соблюдает, еще долго
хоть иногда покупать эти соевые продукты, не сильно вредно?

Екатеринбург

Медуза: покупать эти соевые продукты, не сильно вредно?

черт знает. после просмотра вкушания продукции Г.Стерлигова и сравнивания сочащегося из под кожуры запаха садовых яблок с пустым магазинных наверное все из продуктового не самый хороший выбор. а вот версия с соей 1944 года (Справочник войскового повара-хлебопёка)

Медуза

я купила эту колбасу
она не из сои, что-то пшеничное в составе
авно редкостное
и выглядит без оболочки как будто ее уже кто-то ел до нас

анониМ

возьмите программу и считайте.
если каждый день будете есть гречку (еще какая то крупа богата белком), чечевицу и гр 100 мяса/рыбы - норму будете набирать(из расчета 1 гр на 1 кг). если у вас конечно нет лишнего веса.
а так еще зелень, орехи и сейчас продается высокобелковый йогурт - на баночку 10 гр приходится белка

Екатеринбург

Медуза: то-то пшеничное в составе

м, ну по пшеничному в таблице такие данные, и соя самая калорийная) но хорошо это или плохо я не знаю)
еще по крупам апд.

мама
Тюмень

СОЛГАР БЕЛКОВАЯ СЫВОРОТКА "ВЭЙ ТУ ГОУ" у меня сейчас ребенок пьет. доктор прописал. а также орехи кушайте и брокколи)

Аноним 567

У меня вот та же самая проблема осложняется сильно больной поджелудочной, так что никакие орехи нельзя, и непереносимостью сои... Гречку ем, рыбу иногда, но тоже белка в рационе крайне мало(((((

Аноним 555

Яйца, творог, рыба
Яйца - самый лучший белок по сути
Рыба тоже хороший вариант
У творога высокий инсулиновый индекс - может не пойти
Соевый белок фигня, как замена животному по аминокислотам не катит

Сочи

анониМ: еще какая то крупа богата белком)

Киноа?
Делала недавно типа плова или ризотто из нее с грибами и сливочно-сырным соусом. Омномном. Белка куча наверное, но я за ним не слежу, просто готовлю, чтобы мне вкусно было.

просто посетитель

Аноним ,
а если не добирать ? Белок этот , как я . Что будет?

Тунец, чечевица, шпинат, фасоль (стручковая или обычная, красная, например). Можно сделать вкусный салат из тунца с красной фасолью и зеленью. Либо чечевичный суп варить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";