Квест от «Тёмы»

Что выпить чтоб голова просветлела?

безника автор темы
Екатеринбург
Легкая простуда случилась, а работать надо. Нос заложен, горло свербит и самое ужасное - голова тупая-тупая. Что можно предпринять, чтобы она соображать начала?Нос-то с горлом фиг с ним, пройдут со временем, а голова реально мешает.
Аноним
голова от горла такая
пополощите октенисептом или фурацилином
выпейте аспирин и пропотейте ( так чтобы пот был на волосах и теле, укутайтесь )
поменяйте белье , что бы было все сухое , поспите и легче станет
Маня Смирнова
Екатеринбург
мама
Раз голова мешает,то может гильотину тогда? :crazy: нет головы,нет проблем :crazy:
jersan
Хабаровск
папа
безника автор темы:
Что выпить чтоб голова просветлела?
стакан коньяка и спать... :ugu:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
просто посетитель
безника ,

На ночь 150 водки с перцем черным
Утром - голова ясная, тело звонкое. Простуды нет совсем.
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
безника автор темы
Екатеринбург
jersan:
стакан коньяка и спать...
я уже пробовала в выходные. Лучше не стало. Надоело, уже развилась бы нормальная простуда с температурой или прошла - а то такое состояние неделю уже, ни туда, ни сюда.
Mамa
Екатеринбург
Я не жертва рекламы. Но наш банальный пентафлуцин отлично работает. Покупать оба - дневной и ночной. Выздоравливайте!
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Нурофен обычный. Лучше 2 таб по 200 мг. И минимум на 4 часа вы здоровый человек. Потом, правда вернется все обратно.
Аноним
Екатеринбург
безника ,Амиксин мне помогает.Именно голова работает, несмотря на общее недомогание.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).