Конъюнктивит или что то другое?

Аноним 772
автор

В течении 5-6 дней по утрам не могу открыть глаза,выделения и слипается глаз,сначала один ,сегодня уже другой.
С коньюктивитами знакома,поэтому не могу понять что это,глаз не воспаляется и не краснеет,выделения не гнойные,а видимо что то прозрачное
Капаю 3 дней тобрекс,зп получу и схожу к офтальмологу,сейчас нет возможности
Вобщем что это?
А и линзы ношу,но сейчас конечно нет

Аноним 772
автор

Ау?)

мама
Екатеринбург

на фоне тобрекса не лучше?

насморка нет, каких-то еще простудных явлений?

Аноним 772
автор

KateS,
Лучше,но сейчас дискомфорт в другом глазу уже.Удивилась просто ,что обычно конъюнктивит с болью,покраснением и гноем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,что обычно конъюнктивит с болью,покраснением и гноем.

Я в прошлом году заводила такую же тему с другого профиля.
У меня тоже началось будто просто обычный конъюктивит ,немного гноя, затем сильный отек и гной уже капал из глаза, ночью поехала самообращением на Ст.Большевиков.
Какого было моё удивление,когда через три недели ситуация повторилась. А потом глаз просто заливоло кровью еще раз 5!

Аноним 772
автор

VirnaLiza,
Ужас а что оказалось в итоге?

Аноним: братитесь в поликлинику к окулисту. Бесплатно. Назначит лечение. Либо в 23 съездить на прием

Не могу,я пока в другой стране..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Ужас а что оказалось в итоге?

Не знаю! Врач-окулист участковый проверял и на клеща глазного, хламидии. Пролечила аденовирусный коньюктивит. Затем глаза стали страшно сохнуть и сама по себе краснеть как после бани или усталости. Я еще работала в запыленном помещении, хоть это и офис,был ремонт. Уволилась от туда и глаза прошли, но какая
то болезненная краснота осталось. И РУБЕЦ у конъюиктивы тоже видно и порой он красный сильно. Ездила в Микрохирургию, диагноз Синдром сухого глаза, якобы сохнут глаза и попадала инфекция,вот и все, но мне кажется дело не в этом. Пользуюсь каплями Дефислез и Полинадим.

ZЮ
мама
Екатеринбург

у мужа было такое. осложнение после орви. схему лечения не помню. но все прошло, без всяких вот там рубцов и тд итп. врач сказала - самое главное, вовремя лечить и правильно. все-таки глаза. антибиотики капали, глаз закрывали спецповязкой (покупали в аптеке).

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас дискомфорт в другом глазу уже

капают оба глаза всегда. даже если один из них не беспокоит

Екатеринбург

Аноним автор темы: зп получу и схожу к офтальмологу,сейчас нет возможности

Идите к местному офтальмологу по прописке бесплатно или езжайте в 23-ю в травматологию, опять же бесплатно. 5-6 дней. Ослепнуть не боитесь?

Аноним 772
автор

KateS: ают оба глаза всегда. даже если один из них не беспокоит

Да,капаю изначально оба глаза

Просто Дима:
Идите к местному офтальмологу по прописке бесплатно или езжайте в 23-ю в травматологию, опять же бесплатно.

Сейчас в другой стране,не могу обратиться бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";