Сойду скоро с ума, когда это пройдет?

Аноним 911
автор

От скорой отказывается. Вроде 5 мин спокойно лежит. Водой пою. С праздником всех.
Напугалась что то я.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Напугалась что то я

еще напугать? при ботулизме смертность до 60%. сыворотка только в первые 72 часа сработает. а потом уже куда кривая вывезет.

мама
Екатеринбург

ZЮ: при ботулизме смертность до 60%

  • В данной ситуации я бы скорую вызвала, на всякий случай. Если б пирожком с мясом отравился (да любым продуктом) - пусть лежит, пьет воду и не надо врачей гонять. А тут домашняя консервация...не шутки!
Екатеринбург

Аноним ,
Вы его не слушайте,а вызывайте скорую. Одно дело если просто поел что то и рвота открылась.А тут после того,как консервы поел.Вы уверены что это не ботулизм?Нет.Вам мужик живой нужен? Я бы даже слушать не стала,вызвала бы скорую.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: От скорой отказывается.

Завещание написал на вас?

мама
Екатеринбург

Лекарства бесполезны пока рвота есть. Сейчас только пить - вода и регидрон. Чередовать. Когда рвоты не будет, тошнота только, то добавить смекту, мотилиум.

анонимно

А скорая как поймет что ботулизм? Я для информации.. или заберут и анализы? Не скажут дома смекту пейте?

Аноним 33

Дак вроде, ботулизм только через 12 часов начинается? Просто если до утра лучше не будет то скорую. И смотреть за состоянием.

Аноним 911
автор

Лучше говорит. Но может скорой напугался. С ума скоро сойду. Зачем только это лечо предложила, самой надо было есть. Видимо что то на так в нем.

Аноним 790

Пусть промоет желудок.
Мне в 40 больнице давали пить стаканами залпом воду без остановки, в меня влезло 4 и все вышло, сразу! стало хорошо. Дома так же промывала. От переполнения и перерастяжения желудок избавляется от всего содержимого.

мама
Екатеринбург

Аноним: давали пить стаканами залпом воду без остановки,

++++надо промывать, не холодную, обычную, комнатной температуры, пусть пьет пока обратно все не попросится
но я бы все-таки вызвала скорую

Аноним 338

У меня как то рвота была сутки. Буквально желчью.....вспомнить тошно. Мне помогла газированная вода Ессентуки 4 или 17. Видимо солоноватая вода помогает. И она легче выходит. Но есть нюанс покупать нужно настоящую (я покупаю с птичкой на крышке 1,5) её иногда в аптеках продают
Ps ох как я мучалась. Мне муж даже какие то противорвотное таблы покупал. Ничего не удерживалось.

мама
Екатеринбург

анонимно,
Регидрон и Полисорб
Остальное не надо. Если не проходит и ещё хуже, то скорую.

Аноним 139

Тоже недавно отравилась, думала помру, очень помог Энтеросгель

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если плохо человеку и он отказывается от скорой, я его не слушаю Скорую вызываю и ставлю перед фактом

мама
Екатеринбург

анонимно: Не скажут дома смекту пейте?

Нет конечно, если люди четко и внятно скажут что после консерв рвота, его сразу повезут в больницу

анонимка

Автор, как муж? Как ночь прошла? Я бы точно скорую вызвала, чхать бы хотела на его хочу-не хочу. Мне бы так спокойнее было. Нет у меня запасного любимого мужа.

Аноним 911
автор

анонимка,
Температура сегодня, рвоты нет и диарея раза 2 была. Слабость, вялость. Пьет и съел 2 галеты. Настаиваю на враче, говорит до завтра если темп. не спадет то в неотложку съездит.

Золушка

Аноним ,
Похоже на энтеровирус.У меня муж также все перенес,а потом мы с мелкой в кишечку попали

мама
Екатеринбург

Всё тоже самое было с 1 января, только без неукротимой рвоты.
Аспирин, азитромицин, аципол, питьё.

Аноним 911
автор

Рина Ч.,
Он считает что отравление это.

мама
Екатеринбург

На вирус похоже, мы перебооели с 31 числа, на карантине дома сидим. Помог энтерофурил, смекта, регидрон, полисорб и антигистаминное. Много воды, по маленьким глоткам. Еще таблетки есть против тошноты мятный. И позу принять после лекарства, чтобы голова была выше желудка - полусидя. Проветривание, а лучше на свежий воздух если полегче станет. Кровь кислородом насытится.

Аноним 88

Писали нет
Это может быть энтеровирус (ротавирус), если температурит, просто совпало с поеданием лечо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";