Сойду скоро с ума, когда это пройдет?

Аноним 543

Аноним автор темы: Делали ремонт у родителей.

Могли и испарениями вредными строиматериалов травануться. Такие же симптомы

Аноним 539

Рина Ч.: :Он считает что отравление это.
По каким симптомам такой вывод?
Впервые встречаю врача, который на приёме поставит диагноз "отравление" сразу всем членам семьи...

Видимо потому что автор не заразилась, может пока иммунитет борется с этой заразой. Позже автор нам напишет заболела она или нет. Все ровно если прямой контакт она тоже должна заболеть. Хотя фиг его знает, я от ребёнка все болячки собрала а папа нашь не фига не болеет...

Аноним 911
автор

Девочки не знаю что делать. Впервые такое. Ребенок 5 лет тоже похожие симптомы, рвет фонтаном, п-с, боль в животе. Даю энетрол, уголь, смекту. Муж нормальный. У брата сын но ему 12 тоже с похожими симптомами, высокая температура сутки плюсом.
Что мне делать, кому спасибо сказать? Как думайте это дело в воде?

Аноним 911
автор

Как дома дизенфекцию провести? Следующей буду я, что то пить для профилактики? Завтра на работу, хотела бабушку попросить посидеть, а сейчас и боюсь. Они еще все заразятся.

мама
Екатеринбург

Аноним: Все ровно если прямой контакт она тоже должна заболеть

У меня муж не заболел. У него разик свечка температурная было до 38 и всё. А вот соседская годовалая девочка чуть не заболела, хотя у нас с ней контакта не было практически. Я приехала больная с работы, сказала им, что болею, они через пару часов уже уехали к бабушке. Но небольшая температура поднялась-таки и сутки жидкий стул был. Но они сразу сбегали к педиатру и были под наблюдением. Чем-то поили девочку.
Кстати, именно потому, что муж не заболел, я лично тоже подозревала у себя всё от отравления до острого панкреатита. Но судя по тому, какое лечение мне помогло, это всё-таки был вирус+инфекция.

Екатеринбург

Ну если в воду проще поверить, чем в вирус...

Аноним 755

Ротавирус банальный у вас.
Друг от друга и цепляете. Держитесь! Регидрон усиленно, смекта, энтеросгель ребенку

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как думайте это дело в воде?

думаю дело в вирусе. Вызывайте ребенку врача, не допустите обезвоживания

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как думайте это дело в воде?

Вам уже сто человек написали, что это не отравление водой...Ну чего вы, как маленькая?

Аноним 543

Не в воде. Вирус однозначно раз по цепочке заболевать начали.
Регидроном отпаивайте, по чайной ложке раз в 10 мин

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что то пить для профилактики?

Мыть руки после каждого контакта с заболевшими, выделить себе посуду, носить маску, пить что-то типа регидрона

Аноним 539

Аноним автор темы: Девочки не знаю что делать. Впервые такое. Ребенок 5 лет тоже похожие симптомы, рвет фонтаном, п-с, боль в животе.

Не успела я написать как автор нам написала.
Автор желаю вашей семье выздоровления!!! Многие пишут что это эпидемия...

Аноним 911
автор

Полисорб есть, он нормально? Не много будет уголь, смекта, энерол.

Аноним 624

Аноним ,Завтра на работу, хотела бабушку попросить посидеть, а сейчас и боюсь. Они еще все заразятся.
Запросто. Я так отправила к бабушке дочь когда острый период прошёл, на долечивание. Уже небыло ни рвоты ни поноса у дочери, но все равно вся семья свекрови слегли друг за другом через 2 дня.

Аноним 911
автор

Я заразил получается муж т.к. с него началось в нашей семье, а его в Каменске?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Впервые встречаю врача, который на приёме поставит диагноз "отравление"

Я тоже удивлена была, мне полгода назад также вот плохо было, 100 процентов не отравление, потому что ела только домашнее, мама в тот день ужином угощала, а она у меня в этом плане вообще жуть - готовит часами, только чтоб не отравиться и все свежайшее. В общем, когда врач приехал (вызвала скорую впервые в жизни, думала, умираю и боль странная была) спросил, что ела и сказал "о, вы что, как такое есть то можно, отравились вы"

мама
Екатеринбург

Аноним: когда острый период прошёл

Это сколько? Считается, карантин 5 дней.

анонимка

Тоже думаю что ротовирус. Не факт что заболеете. От имунитета может зависит. Мы с мужем как то болели, а сын нет. Здоровья всем!

Аноним 624

Аноним автор темы:
Я заразил получается муж т.к. с него началось в нашей семье, а его в Каменске?

Ну если и брат и муж и свекровь одновременно слегли после контакта друг с другом то и не понять сейчас кто заразу принёс... Если муж первый то с него наверное все началось

Аноним 624

Рина Ч.: Это сколько? Считается, карантин 5 дней.

А вот даже не скажу сейчас, 5 лет прошло уже, но все помнят как сейчас)))))))
Но насколько помню в начале недели заболела, а на выходные к бабушке поехала.
Молодая я тогда была... не опытная...

мама
Екатеринбург

анонимка: От имунитета может зависит

Ещё зависит от того, какие болячки уже были перенесены. На ротавирусы вырабатывается стойкий иммунитет. Возможно, именно этим штаммом вы уже заражались и болели. Значит, не заболеете. А если другой штамм или вирус-мутант, то можете тоже заболеть.

мама
Екатеринбург

Отпаивайте ребенка-чайная ложка в 10 мин.
Не больше,иначе выйдет все.
Важно не допустить обезвоживания

АнонимЯ

Обыкновенный ротовирус.
У нас год назад вся семья так переболела, и бабушка, которая в гости к нам из др.города приехала . Все друг за другом с интервалом один два дня. При чем сутки плохо, потом в один момент как ничего и не было.
Что пить вам уже написали выше. Но с ребенком осторожней, лучше скорую вызвать, если легче не станет

Аноним 539

Аноним,

Аноним: Регидрон усиленно,

Чем можно заменить регидрон? На всякий случай спрашиваю.

Аноним 539

Рина Ч.: . На ротавирусы вырабатывается стойкий иммунитет

Читала что нет.
Мы с ребёнком как-то переболела аденовирусом написано что тоже нет стойкого иммунитетета. И вообще к этим всем вирусам нет стойкого иммунитета их 300 счемто разновидностей...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";