АЙКОС. Кто в теме, поделитесь.

мама
Екатеринбург

Вопрос в теме. Кто курит айкос, поделитесь, правда ли меньше вреда ото них, чем от обычных сигарет? И вообще, как впечатление?

Аноним 518

Насчет вреда - хз, нужны ж клинические исследования)
а вот запаха от них нет - факт. Можно хоть где курить и никого не бесить при этом.

мама
Екатеринбург

Запах есть.но не так как от сигарет конечно. Но воняет все равно в помещении

мама
Екатеринбург

Аноним: запаха от них нет - факт. это вам кажется, если вы сами курите эту херь. Запах есть, другой, но есть.
Аноним: Можно хоть где курить и никого не бесить при этом.

да прям. Для астматиков это очень вредно. У ребёнка сразу кашель приступом начинается.

Аноним 386

Аноним,
Не сочиняйте, стойкий противный запах.

Аноним 518

Кабанчик: Запах есть, другой, но есть.

Я не курю. Но не запах табака точно) какой-то жареной кукурузы чтоли.. но не такой чтоб прям воняло. так.. попахивает)

Кабанчик: У ребёнка сразу кашель приступом начинается.

Это уже индивидуальные особенности. Я имела ввиду, например, в кафе.. или в аэропорту там.. Вы ж не будете у всех спрашивать нет ли у них астмы. А если дома сидите и знаете что у вашего ребенка астма - ясен пень курить там ничего не будете.

Аноним 518

Аноним: Не сочиняйте

Не сочиняю)
Кого-то и от запаха жареного воротит, чо уж теперь..

Модератор
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Аноним: в кафе.. или в аэропорту там

Воняет. Противно.
И дело не в астме у ребёнка. Мне не нравится этот запах.
Муж покупал в моей машине утром, вечером я этот запах ощутила когда села в неё. Фу прям.

мама
Екатеринбург

Третий год на Айкос. Точно отметила стоматолог-нет налёта, каждый раз: вы курить бросили? Запах есть, в машине остаётся, если много курить. Гадкий Хитс вместо парламента, надо чистить постоянно, иначе загаживается. У меня 3 устройства, поэтому, хоть чередовать. Вред не доказан, думаю меньше. Я амбассадор Айкос, руководство рассказывает нам, что исследования не куплены, надеюсь, так и есть.

Аноним 386

Аноним,
Причем тут запах жареного?
От айкоса пахнет и не хило, просто запах иной . И в помещении запах стойкий и сохраняется, а вы пишите запаха нет.

Аноним 518

Аноним,
Когда при мне сидели курили я так и не поняла откуда запах, толи с кухни, толи от этого айкоса. Потому и сказала что нет запаха, потому что запаха сигарет точно не было.

ДоброжелателЬ 😊

Lestat: Вред не доказан, думаю меньше.

дегтя (почти) нет - в этом менее вредны
никотин - есть
какая "польза" в нем???

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Кто говорит о пользе? Нет пепла, меньше запах изо рта, не пахнет одежда и руки. Спорить с некурящими не намерена, выбор каждого, ведь так?

ДоброжелателЬ 😊

Lestat: меньше запах изо рта, не пахнет одежда и руки.

ключевое тут - "нет (почти) дегтя"
помните? "ложка дегтя в бочке (не важно чего)"

Lestat: выбор каждого, ведь так?

ага, онсамый

папа
Екатеринбург

Аноним: а вот запаха от них нет

только вонь стоит
как от прелого сена - беееее

Аноним 518

Бумеранг #Добра: как от прелого сена - беееее

Вот подружка у меня сказала, что пахнет попкорном

мама
Екатеринбург

Сама курю его иногда, но воняет и правда противно, носками ????

Аноним 351

А мне кажется какой-то какашкой пахнет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";