Овуляторный синдром .

автор
Санкт-Петербург

**Девочки , кто сталкивался с овуляторным синдромом и ранней овуляцией ?
Уже пол года я чувствую приход О , мажет и болит спина . А бывает О и на 8-9 д.ц ????
К врачу приду - все в порядке . Только успокоительные выписывает ????
Все анализы а норме .
Один минус - невроз сильный с паническими атаками . Как кольнёт , так капец накрывает .
Может кто то сталкивался с похожим .

просто посетитель
Екатеринбург

Может, психосоматика?

автор
Санкт-Петербург

Печенюхина МАТЬ,
А как понять ?
Я пошла разок к психотерапевту , платно .
Меня закормили антидепрессантами и транквилизаторами . Месяц лечения - состояние овоща и все .

Гинеколог уже смеётся , говорит нервничай меньше и пройдёт все . Пропадает и к врачам вера ????

Но пол года овуляшка с мазней 2-3 дня и все чаще раняя (8-9 д.ц) . Пугает очень . Не есть не спать ничего не могу .
А уже 29 и детишек хочется .

Mila4 ,
беременейте и овуляции минимум 1,5 года не будет. Вместе со всеми ее "прелестями"

Аноним 308

Я тоже чувствую овуляцию, но ничего не мажет, слава богу. Живот, спина, то с одной стороны, то с другой болит. Иногда очень даже сильно. Лет в 18 достала гинеколога с этим вопросом, всю проверили, ничего не нашли. Потом пошла на очередное УЗИ, как раз живот заболел, врач мне и сказала, что у вас как раз фолликул набух, вот-вот треснет. После родов ничего не поменялось, все те же ощущения. Беременела легко. Только вот сексом во время овуляции больно заниматься из-за этого синдрома.

мама
Москва

Мне кажется периодически это у всех бывает. Может вам какие-то капельки пропить?

Аноним 772

Mila4 автор темы: мажет и болит спина

Болело сильно и мазало, на узи усмотрели косвенные проявления эндометриоза, врач прописала ОК. После полугода приема стало лучше, мажет очень редко и болит меньше.

Аноним 542

У меня ранняя и короткий цикл, трое детей, все зачаты сразу после менструации.

автор
Санкт-Петербург

Аноним,
Ой у меня это началось после лечения эмоционального выгорания .

автор
Санкт-Петербург

Девочки , спасибо за ответы ????????
Я прям трясусь вся . В этом месяце задержка была 6 дней , вместо 26, начались 1.01.
А потом закончились 5 , а 9 вечером мазать начал и не болело ничего , а вот вчера и сегодня спина затрещала , болит очень .
Слева внизу кольнёт бывает, да и мажет только на бумаге .
Позвонила врачу - мол сиди , овуляшка . Выпей пустырника ..
эх , раньше не пмс ничего не чувствовала ... а теперь свой режим подстраивать под кучу дней ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";