Стал короткий цикл ..((

Аноним 686
автор

Пока тревогу не бью, но настораживает вот уже 2 месяц цикл длится 17 дней,раньше было 24 дня и все как то так мажет .У кого так было?? Что это

мама
Екатеринбург

Если вам за 40 то возможно это климакс на пути к вам

Аноним 686
автор

МамаДома, ну пока нет ну скоро,так рано((

бабушка
Екатеринбург

гинеколог то что говорит?)

мама
Екатеринбург

стрессовали недавно, переболели чем-то, летали в отпуск?

Аноним 686
автор

Кальман,
болела в Новый год ОРВИ, в отпуск не летали....к врачу еще не ходила

Лолка

МамаДома,
Это связано?
Без стеба.

Аноним 814

Автор, не стрессуйте, а идите сразу к хорошему гинекологу. Назначит анализы на гормоны и узи. Далее по результатам.

Аноним 231

Сразу сдайте гормоны. 2-3 день цикла. ФСГ, Лг, эстрадиол, пролактин. С анализами к гинекологу

Аноним 112

Это не цикл короткий, а прорывное кровотечение скорее. Полип может кровить, миома, проблемы с эндометрием. Может быть недостаточность 2 фазы цикла. К врачу надо.

Аноним 667

Можно тоже в вашей теме спрошу.
У меня цикл как был, так и есть 26 дней, а вот количество уменьшилось. 2 дня потом ещё день мажет и всё. 40 лет. Тоже климакс?

я это

Аноним 818: Мне 43, раньше цикл был 28, недавно стал укорачиваться на день-два, гинеколог сказала, что это начало климакса

Угу, мне в 38 также сказал. Цикл 24 дня стал
Вот уже полтора года у меня нет месячных. Нет, не климакс... забеременела-родила-кормлю

Аноним 692

Пью противозачаточные , поэтому цикл стандартный, но раньше было 5 дней, после родов стало 3 дня и просто мажет. Делала УЗИ малого таза , ходила к гинекологу . Она сказала все хорошо. Не париться .

просто посетитель

я это: Вот уже полтора года у меня нет месячных. Нет, не климакс... забеременела-родила-кормлю

какой кошмар!

я это

Клара Новикова: какой кошмар!

Да ну? Нормально всё

просто посетитель

я это: Да ну? Нормально всё

не, не дай мне боже такой подставы.

мама
Екатеринбург

Аноним 686 автор темы: врачу еще не ходила

А чего ждем? Юмать вам цикл не нормализует...

Аноним6: Сразу сдайте гормоны. 2-3 день цикла. ФСГ, Лг, эстрадиол, пролактин. С анализами к гинекологу

+++

Аноним 971

Neiron,
Татьяна, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога к обратиться с подобной проблемой?

будущая мама
Екатеринбург

я это,
Это мой кашмар

мама
Екатеринбург

Аноним 971, Баскова, Коркодинова, Мазур, Абакумова Гармонии
К Обоскаловой на Онуфриева если получится записаться- супер будет.

Аноним 143

2 раза в месяц начались крит, дни и все не обильные. месяца понаблюдала и пошла к врачу. Мне 38. Выход один либо гормоны уж либо привыкаем к тому, что есть. Но нужно пройти мне гематолога и получить его разрешение на гормоны

Аноним+1

я это: Да ну? Нормально всё

Пипец!

Аноним 971

Neiron,
На Онуфриева, это где именно она принимает? Как клиника называется?

Аноним 818

я это: забеременела-родила-кормлю ой, рада за Вас, но у меня немного другая ситуация

я это

Ваша_тётя,
Аноним+1,
Ну так мы-то планировали пришла к гинекологу до отмены контрацепции - а она мне «климакс на носу», по узи всё нехорошо, вряд ли получится...
ну, раз не получится - то и нафиг предохраняться.
Целых 4 недели не предохранялись
Вообще зла на этого врача - до беременности гадости мне говорила, во время - продолжила. Каждый приём заканчивался словами: «жду вас тогда-то, если вы вообще доходите до этой даты». До тех пор, пока не перевели на Валека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";