Квест от «Тёмы»

Стал короткий цикл ..((

Аноним 686 автор темы
Екатеринбург
Пока тревогу не бью, но настораживает вот уже 2 месяц цикл длится 17 дней,раньше было 24 дня и все как то так мажет .У кого так было?? Что это
МамаДома
Екатеринбург
мама
Если вам за 40 то возможно это климакс на пути к вам
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Аноним 686 автор темы
Екатеринбург
МамаДома,
ну пока нет ну скоро,так рано((
Мантикора
Екатеринбург
бабушка
гинеколог то что говорит?)
Кальман
Екатеринбург
мама
стрессовали недавно, переболели чем-то, летали в отпуск?
Аноним 686 автор темы
Екатеринбург
Кальман,

болела в Новый год ОРВИ, в отпуск не летали....к врачу еще не ходила
Лолка
МамаДома,

Это связано?
Без стеба.
Аноним 814
Екатеринбург
Автор, не стрессуйте, а идите сразу к хорошему гинекологу. Назначит анализы на гормоны и узи. Далее по результатам.
Аноним6
Екатеринбург
Сразу сдайте гормоны. 2-3 день цикла. ФСГ, Лг, эстрадиол, пролактин. С анализами к гинекологу
Аноним 818
Екатеринбург
Мне 43, раньше цикл был 28, недавно стал укорачиваться на день-два, гинеколог сказала, что это начало климакса
Аноним 112
Екатеринбург
Это не цикл короткий, а прорывное кровотечение скорее. Полип может кровить, миома, проблемы с эндометрием. Может быть недостаточность 2 фазы цикла. К врачу надо.
Аноним 667
Екатеринбург
Можно тоже в вашей теме спрошу.
У меня цикл как был, так и есть 26 дней, а вот количество уменьшилось. 2 дня потом ещё день мажет и всё. 40 лет. Тоже климакс?
я это
Екатеринбург
Аноним 818:
Мне 43, раньше цикл был 28, недавно стал укорачиваться на день-два, гинеколог сказала, что это начало климакса

Угу, мне в 38 также сказал. Цикл 24 дня стал
Вот уже полтора года у меня нет месячных. Нет, не климакс... забеременела-родила-кормлю :crazy:
Аноним 692
Екатеринбург
Пью противозачаточные , поэтому цикл стандартный, но раньше было 5 дней, после родов стало 3 дня и просто мажет. Делала УЗИ малого таза , ходила к гинекологу . Она сказала все хорошо. Не париться .
просто посетитель
я это:
Вот уже полтора года у меня нет месячных. Нет, не климакс... забеременела-родила-кормлю
какой кошмар!
я это
Екатеринбург
Клара Новикова:
какой кошмар!

Да ну? Нормально всё :gy:
просто посетитель
я это:
Да ну? Нормально всё
не, не дай мне боже такой подставы.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 686 автор темы:
врачу еще не ходила

А чего ждем? Юмать вам цикл не нормализует...
Аноним6:
Сразу сдайте гормоны. 2-3 день цикла. ФСГ, Лг, эстрадиол, пролактин. С анализами к гинекологу

+++
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 971
Екатеринбург
Neiron,

Татьяна, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога к обратиться с подобной проблемой?
Ваша_тётя
Екатеринбург
будущая мама
я это,
Это мой кашмар :cold:
Всё к лучшему)
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 971, Баскова, Коркодинова, Мазур, Абакумова Гармонии
К Обоскаловой на Онуфриева если получится записаться- супер будет.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 143
Екатеринбург
2 раза в месяц начались крит, дни и все не обильные. месяца понаблюдала и пошла к врачу. Мне 38. Выход один либо гормоны уж либо привыкаем к тому, что есть. Но нужно пройти мне гематолога и получить его разрешение на гормоны
Аноним+1
Екатеринбург
я это:
Да ну? Нормально всё
Пипец! :eerm:
Аноним 971
Екатеринбург
Neiron,

На Онуфриева, это где именно она принимает? Как клиника называется?
Аноним 818
Екатеринбург
я это:
забеременела-родила-кормлю :crazy:
ой, рада за Вас, но у меня немного другая ситуация
я это
Екатеринбург
Ваша_тётя,
Аноним+1,
Ну так мы-то планировали :gy: пришла к гинекологу до отмены контрацепции - а она мне «климакс на носу», по узи всё нехорошо, вряд ли получится...
ну, раз не получится - то и нафиг предохраняться.
Целых 4 недели не предохранялись :lol:
Вообще зла на этого врача - до беременности гадости мне говорила, во время - продолжила. Каждый приём заканчивался словами: «жду вас тогда-то, если вы вообще доходите до этой даты». До тех пор, пока не перевели на Валека.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).