Прививка ККП раньше года

Аноним 385
автор

Девочки, что то запугали меня этой корью, как бы вы поступили? Ребёнку 11 месяцев, т.е. через месяц должны поставить корь-краснуху-свинку по графику, но мы как раз через месяц уезжаем в отпуск, в азию, пугают что там корь процветает, думала поставить по приезду, но чет с этой эпидемией такую панику навели, что думаю поставить до отпуска. Также пишут, что может быть температура и др реакции на 6 - 11 день после прививки, у некоторых через 2 недели. Вообщем ставить либо в 11 месяцев сейчас, либо после отпуска в год и месяц уже, но страшно подхватить в отпуске какую нибудь заразу. Поставят ли вообще ее раньше или уже не дергаться?

мама
Екатеринбург

Нам медсестра говорила, что если эпидемия то с 9 ставят, поэтому наверное в 11 уже не страшно ставить

Аноним 331

А ее вроде нигде и нет. Предлагают ставить нашу отечественную однокомпонентную....

Аноним 763

Аноним 385 автор темы: Ребёнку 11 месяцев

Так же делали, ребёнку было 11 мес, в 2016г. тоже эпидемия была, я так понимаю каждый год зимой эпидемия. Мы вообще с ребёнком не собирались на вакцину, в поликлинике были на приёме у специалиста участковая мед.сестр нас увидела и уговорила поставить вакцину. У ребенка вообще никакой реакции не было на нее.

Аноним 455

Аноним 763: А ее вроде нигде и нет.

сегодня на 8 марта 126 в поликлинике поставили. Много ее там. Отечественная

Аноним 763

Аноним 455: Аноним 763:А ее вроде нигде и нет.
сегодня на 8 марта 126 в поликлинике поставили. Много ее там. Отечественная

А для какой цели вы не павильно процетировали то что я написала? Я вообще такого не писала что её нет, а нам её и ненадо.

Аноним 763

Модераторы вот этот Аноним 455 ананим нарушил правила.

Аноним 365

Аноним 763,
Как нарушил?

мама
Екатеринбург

Аноним 763: Модераторы вот этот Аноним 455 ананим нарушил правила.

чем нарушил?

Аноним 763

Аноним 365: Как нарушил?

Он не правильно процетировал тоесть не понятно зачем изменил точ-то я писала. Я такого не писала. Выше посмотрите что я писала в о6. 17.

Аноним 455: Аноним 763:А ее вроде нигде и нет.

Аноним 763

sheveleva82,
Аноним 365,
Просто не понятно зачем под чужим именем менять цитату.

мама
Екатеринбург

Аноним 763: Просто не понятно зачем под чужим именем менять цитату.

а зачем так нервничать. Может она с телефона коряво скопировала и скобки для копирования стерлись, бывает такое. К чему эти истерики?

Аноним 763

sheveleva82: телефона коряво скопировала и скобки для

Как понять коряво? Тут близко нет точ-то я писала, видно что она свое написала.

Аноним 763

sheveleva82: а зачем так нервничать

Вам нравится когда ваш пост полностью меняют не понятно для какой цели? Мне нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 763: Вам нравится когда ваш пост полностью меняют не понятно для какой цели? Мне нет.

Я даже заинтересовалась - для какой цели... Что вы там такого сверхважного и сверхсекретного написали, прямо тайны Мадридского двора)))

Екатеринбург

Аноним 331: А ее вроде нигде и нет.

Во всех муниципальных поликлиниках города есть.
Прицепились к цитированию зачем-то, а сами вбрасываете непроверенные данные.

Аноним 763

sheveleva82: Я даже заинтересовалась - для какой цели... Что вы там такого сверхважного и сверхсекретного написали, прямо тайны Мадридского двора)))

Если этому Анониму455 хочется писать всякий бред, пускай пишет под своим именем, кто мешает?
Модераторы сомной согласятся что так нельзя делать.

Аноним 455

Аноним 763: Если этому Анониму455

Вообще даже не обратила внимания что копировала. Просто хотела сказать, что вакцина есть. И ВСЕ. Именно это .

Аноним 763: не павильно процетировали

не пРавильно процИтировали

Аноним 763: ананим

анОним

Аноним 763: сомной

со мной
Учите русский язык.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";