ушки в трубочку сворачиваются, как хочу курить

РиккиТикиТави
автор

сворачиваются, как хочу курить.
10 дней без сигарет, все было нормально, а последние 2 дня - ад какой-то.
Ни ведро семечек, ни мешок шоколада не спасает.
Бросить бросать, что ли...

Аноним 262

Аноним 614 ,
Табекс не пробовали?

Аноним 98

Анонимнее некуда уже: Табекс

+++ на нем бросила, ну и настрой важен, конечно. Таблы реально ломку снимают.

мама
Екатеринбург

Держитесь....легкие пора очищать от гадости!

мама
Екатеринбург

Держись, тряпка. А ну-не сдаваться

мама
Екатеринбург

Может глупо,но ,когда совсем невмоготу ,глицинку под язык

Аноним 159

Автор. Ну вот схОдите сейчас, покурите. А потом будете себя гнобить, что не удержались. И удовольствия никакого, и вонь, и 10 дней насмарку. Поверьте, я 4 дня продержалась. А сегодня Обнулила счетчик. Дубль 2)
Попейте чаю, срочно найдите какое-нибудь дело. не будьте безвольной тряпкой!!!

мама
Екатеринбург

Бросала в общей сложности два года.Сначала с табексом,продержалась два месяца.С пластырями,совсем недолго.Опять с табексом.Потом денег жалко стало, от табекса желудок стал болеть.И вот такие качели два года-неделю курю- месяц не курю,опять срываюсь- два месяца курю- неделю не курю.Очень тяжело начинать все сначала каждый раз.Помню по саду ездила вечером в поисках хотя бы одной сигареты,а у нас там никто не курит.Ломка как у наркомана .Плюнула,перестала бросать.Сын попросил- не кури один день.На следущий - ещё один день.И вот так пошло.дент,второй,неделя.второй год не курю,ни одной затяжки.Но бывает,припрет,хоть на стену лезь.Держусь,знаю что если хоть одна будет- сорвусь.Сейчас легче,конечно.

мама
Екатеринбург

Мне первое время было жаль мучений первых дней. Я всё время напоминала себе, что уже целый день продержалась, потом 2, 3 и т.д. Ну клеила пластырь и жевала никоретте в больших количествах. У меня стаж был 20 лет, не курю уже почти 4. И не представляю уже как это было. Держитесь! Вы сможете!

просто посетитель
Екатеринбург

Карандашик грызите, в руках крутите ., палочка от чупса, зубочистку ..
У вас окромя потребности в табаке и ручки привыкли определенные действия делать ))

Аноним 576

Уберите сигареты из зоны доступа, понятно что можно и в магазин за ними сбегать ,но это ж идти надо, меня ломало пару дней плюс я каждый перекур оттягивала, вот сделаю это дело и покурю, схожу туда и покурю так интервал растянула с утра и до вечера

просто посетитель
Екатеринбург

Заведите себе вклад, сегодня не покурили, стоимость пачки-полторы на вклад скинули, за год, можно и на небольшой отпуск скопить из-за вредной привычки

мама
Екатеринбург

Аноним 614 ,
Вы вообще молодец, целых 10 дней!! уже держитесь.
Свекровь и трое её знакомых бросили с помощью книги Алана Карра, не читали?

анонимно

Как ни странно помог биотредин, но только если орать не на кого. Тяга прекратилась, а вот орала на всех почему то. Хотя и не нервничала. Просто бесят все своей тупостью))))

мама
Екатеринбург

Я снимала абстинуху по никотину в течение двух лет.
Но я чётко знала,что не сорвусь совсем,три затяжки и все .Потом и этого много стало
Стаж не курения 16 лет.
Держитесь,ломает корежит,но Вы справитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 614 автор темы: сворачиваются, как хочу курить

я уже тут))) страдания закончились)))

мама
Екатеринбург

Бросала просто так. Без табексов, пластырей и прочих заменителей. Срывы были, когда пила алкоголь. 2раза были срывы примерно по 2 недели. Ничего, бросила все равно. Последние 2 года вообще ни разу не покурила и не хотелось.

самомама
Тула

Щас я расскажу. Долго я зрела - даже когда стала на спорт ходить (это уменьшило дозу кстати), но бросить не получалось. А у меня был такой распорядок - я при детях не курила, но у меня подружка есть этажом ниже. Вот я к ней на перекуры и бегала. А как то один вечер закрутилась и не пошла. Смотрю - ничего со мной не случилось... И дальше я начала слушать Карра, (Я еще дома работаю на компе - вот во время работы и слушала)... Потом еще на ютубе ролики слушала - где мужики с 30 - летним стажем говорили как они бросали курить. Слушала я все это не прекращая несколько дней... Как только накатит - я какую нить хрень заново прослушаю...
Неделю покашливала. Завела себе приложение на телефон. Первые три дня даже удивилась... Через пару недель даже выпила, ничего не произошло. Чуть чуть хотелось, но перехотелось. Но у меня еще подруга хорошая была - когда я выпивала например и стреляла сигаретку - она мне не давала - и до сих пор не дает. Хотя сама курит.
В общем полтора года не курю. Но когда выпью, с удовольствием дым понюхаю. Но сама не затягивалась....

РиккиТикиТави
автор

автор вчера сдержалась под то, что сегодня возьмет сигариллу )))
1ну
всем спасибо за поддержку!
в бане была

Анонимнее некуда уже: Табекс не пробовали?

Пушистень: на нем бросила,

не, 2 раза сама, сейчас тоже смогу

26092010: Держитесь

Sтропа: Держись


shusha (в Сибири),
тоже слышала, что помогает, вроде ))

Beatle: глицинку под язык

попробую, спасибо!

Аноним 159: Обнулила счетчик.

сегодня ведь все снова, да? боремся и держимся?

Ларсон76: Сейчас легче,конечно.

жду, когда отпустит. вы - герой!

Marunet: У меня стаж был 20 лет, не курю уже почти 4

и вы!

теперь я слон: Карандашик грызите

семечки

Аноним 576: Уберите сигареты из зоны доступа

не курю сигареты ))

Olla: Алана Карра

в первый раз с ним бросала, 2й не подействовал

анонимно: помог биотредин,

окееееей гугель...

Аноним 405: 25 тысяч в год

SchurikMurik: Я снимала абстинуху по никотину в течение двух лет

етить...

курить...: уже тут))) страдания закончились)))

Hecate: Ничего, бросила все равно

Eleverb: В общем полтора года не курю

так держать! мотивируюсь всеми вами!

Аноним 463: будет пахнуть свежестью а не куревом

каждый раз чищу зубы и мою руки )))
ну и сигариллы не так пахнут
но все же все же...

в общем завтра снова
всем спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 614 автор темы: семечки

Семечки по размеру не подходят). Не игнорируйте карандашик ) его просто в зубах таскать можно ))

РиккиТикиТави
автор

теперь я слон,
нагрызть на опилки и их продавать

мама
Екатеринбург

анонимно: а вот орала на всех почему то

Дык никотин эндогенный нейромедиатор. Сам у курильщиков не вырабатывается. Пока начал вырабатываться вот вы и психовали.
Аноним 614 , Чампикс хорошая штука.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";