Снова пролет

Аноним 669
автор

Сдала сегодня хгч, результат меньше 1.
Второй пролет, да что ж такое-то...Готова валяться на полу и ныть, бесит.
Доктор бесит, причины не ищет, сидит себе на потоке на автомате. Бесит что не получается ничего. Интересно можно ли транспортировать эмбрионы в рамках города, хочу сменить клинику и доктора.

Аноним 582

Аноним 669 ,
Клинику в Ельцин-центре хвалят

Аноним 669
автор

Аноним 582,
Я знаю, но я Перми, у меня тут 3 снежинки.

Екатеринбург

Не отчаивайтесь автор :( хочется Вас поддержать... у многих не с первого раза получается, но зато когда получится, это будет самый лучший ребёночек! Обязательно получится у вас!

Екатеринбург

Я вас очень понимаю. Море слез выплакано мной за 10 лет попыток. Не бросайте, боритесь. Все у вас получится!

анонимно

Аноним 669 ,
В Ельцин центр бесплатно перевезут

Аноним 669
автор

анонимно,
Из Перми?

Аноним 669
автор

Осенняя_пора,
Семаняшка,
Анонимм,
Спасибо, успокаиваемся и двигаемся дальше)

Аноним 963

Описываете ваш диагноз

Аноним 280

Аноним 669 ,
Возят из клиники в клинику.
А мне в свое время сказали пробовать в Питере. Там среды лучше. И все получилось.
Может сейчас подругому уже, но, если в одном месте долго не получается, меняйте клинику.

Аноним 668

Осенняя_пора: у многих не с первого раза получается

Аноним 669 ,
Автор! Мы 5 лет ждали. Уже на ЭКО собрались. Думали в отпуск сгоняем и на ЭКО пойдём. А за неделю до отпуска узнала, что беременна я!
Это чудеса! Всё будет! Не отчаивайтесь

Аноним 669
автор

Аноним 963,
Ановуляторный цикл, 1 труба непроходила, 2 проблематично.

Аноним 669
автор

Аноним 668: Аноним 669 ,
Автор! Мы 5 лет ждали. Уже на ЭКО собрались. Думали в отпуск сгоняем и на ЭКО пойдём. А за неделю до отпуска узнала, что беременна я!
Это чудеса! Всё будет! Не отчаивайтесь

Чудеса))
Спасибо) я верю)

Аноним 250

Аноним 669 автор темы: Ановуляторный цикл, 1 труба непроходила, 2 проблематично.

Подруга после 7! ЭКО с непроходимыми трубами забеременела сама. Осталось загадкой как такое возможно...
Но это не значит что надо сидеть и ждать.
Вам надо менять врача/клинику. Езжайте на консультацию в Екатеринбург в КИРМ или ЦСМ. Вам посоветуют что можно дообследовать, какие подготовительные мероприятия пройти.
Если можете квоту получить - получайте в эти клиники (предварительно выбрав врача). Если квоту дадут, то может и стоит сначала ей воспользоваться в свежем протоколе. Криошки это хорошо, наверняка, их можно перевезти. Может не бесплатно, конечно, из другого города, но точно можно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";