Часто ОРВИ(((( Куда обратиться? Москва???

автор
мама
Москва

Всем доброго дня! Подскажите, кто-нить обращался с ОРВИ к терапевту в частной клинике? Я уже болею третий раз за два месяца, пошла к терапевту в поликлинику, она назначила лечение, от которого легче не становиться. Отболею 7-10 дней, через неделю снова заболеваю, постоянно беру больничные. Болеть надоело уже, подскажите кто знает нормального врача?

мама
Москва

Клиника Рассвет может? сама пока не ходила, но очень хвалят их врачей
я сама в Медси хожу, ну там часто врачи выписывают иммуномодуляторы и гомеопатию

Я наблюдаюсь в будь здоров на Фрунзенской, вроде все терапевты адекватные попадались.

Екатеринбург

ALLLa_Dina ,
Странно споашивать про Москву на Уральском форуме.
Анализы сдавали какие нибудь? Может у вас какой-то вирус внутри активизировался и не дает вам выздороветь.

мама
Москва

ALLLa_Dina ,
Посев сдать?

Москва

Я в Медицину на Маяковской хожу к терапевту, у меня тоже так было - в поликлинике долго разобраться не могли что к чему, каждый раз ингавирин, полоскать горло и антибиотики. Потом пришлось и микрофлору кишечника лечить. Подруга посоветовала сходить в Медицину, там взяли анализы и быстро сориентировались что к чему. Оказалось - хронический бронхит с элементами бронхообструкции! В итоге проблема решилась тем, что терапевт в Медицине назначила и бронхорасширяюий препарат и препарат для лучшего отведения мокроты. Через пять дней от моей болезни и следа не осталось! То есть проблему можно было сразу решить одним курсом лечения, если бы правильно поставили диагноз.

мама
Москва

У меня тоже была похожая ситуация! Врач сказала, что надо больше пить жидкости во время болезни, а то ведь есть температура, потеешь, а воды не пьёшь. Вот мокрота и сгущается.

Москва

Да дело не в том, что она сгущалась, а в том, что из-за бронхообструкции, то есть небольшого cужения бронхов, она хуже отходила и накапливалась внутри, потом инфицировалась и получалось воспаление. Я раньше курила, поэтому была эта самая обструкция, потом бросила и норм. Если бы не врачи из Медицины, я бы так до сих пор и пила бы антибиотики, после которых ещё месяц-полтора кишечник лечишь…

автор
мама
Москва

Аида17,
Подскажите, вы про какую Медицину? Хочу поугуглить

мама
Москва

В ЕМС идите.

aum
мама
Екатеринбург

ALLLa_Dina автор темы: Я уже болею третий раз за два месяца, пошла к терапевту в поликлинику, она назначила лечение, от которого легче не становиться. Отболею 7-10 дней, через неделю снова заболеваю

Вам не помогает лечение , но вы всеравно хотите лечиться тем же методом?
Иногда бездействие лучший выход, возможно вы употребляете слишком много лекарств? не давая организму сформировать естественный иммунитет. Попробуйте ничего не делать, максимум это витамины (Д3, С, цинк) и травы бузина, тысячелистник, эхинацея, морс клюквенный, но никаких жаропонижающих и антибиотиков не принимать. Я это вам на своем опыте советую, с тех пор как мы с сыном перестали пить эти лекарства, дав пару раз нормально проболеть, организм сформировал иммунитет и теперь я не болею от слова совсем. Сын если простывает то температура 1 день и все.
Почитайте эту статью, она длинная . но там научным языком сказано все то что я написала https://medalternativa.info/entry/klyatva-gippokrata/

Москва

ALLLa_Dina ,
Да, я про ту, что в Тверском-Ямском переулке, она у них одна. Точный адрес не помню, я в этих Тверских вечно путаюсь =) Она давно уже там, почти 30 лет, что для частной клиники показатель, согласитесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";