Спецпроект Антиклещ

Линзы месячной замены

Аноним 245 автор темы
Екатеринбург
Добрый день.
Ситуация следующая. Носила линзы месячной замены. Строго раз в месяц меняла их. Но потом началось покраснение глаз. При всем этом дискомфорта в глазах нет. Раствор не меняла. Когда надеваю ежедневные линзы проблема уходит. Но очень дорого получается.
Подскажите,пж, у кого была похожая ситуация?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Поменяйте марку линз.
Всегда пользовалась недорогими линзами, потом решила поменять на более дорогие, типа круче. Два месяца носила, на третий краснота и "песок" в глазах в конце дня.
В итоге вернулась к своим недорогим))))
Муми-мама!)))
Аноним 245 автор темы
Екатеринбург
Sтропа:
Поменяйте марку линз.
Спасибо большое. Попробую.
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Недавно такое было, мои линзы сняли с производства, купила другие, но очень похожие по параметрам. Через неделю носки глаза красные, утром надеваю, к обеду глаза болят. В итоге две недели в очках, лечила глаза корнерегелем.
Проблема прошла, когда купила более дорогие и комфортные линзы.
...ласковое слово и кошке приятно
Витамин
Екатеринбург
Аноним 245 ,
Переходите на недельные. Они мягче. И по цене не дорого.
А лучше накопить денег и сделать операцию
IKurg
Екатеринбург
мама
У меня двухнедельные, тоже комфортно ношу. Все индивидуально. Надо пробовать, в лучше в хорошем месте подобрать
Аноним 106
Екатеринбург
Я поменяла раствор для линз с реню на ликонтин. И все прошло.
Аноним 245 автор темы
Екатеринбург
Ношу силикон гидрогелевые линзы . Сижу изучаю информацию. Наткнулась на статью, где говорится о том,что этот вид линз относительно новый. В связи с этим многие растворы имеют устаревшие компоненты и тд.. может и правда раствор поменять..?
Аноним 245 автор темы
Екатеринбург
Линзы и те и др подбирали с врачом.
Aнoним
Екатеринбург
Носите ежедневные линзы неделю. Они ничем не отличаются от обычных. Я иногда и 2 недели ношу, полет нормальный. На ночь снимаю, естественно.
И не накладно, и постоянно новые линзы.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 245 ,
Запросто может быть, что раствор не подходит. Мне в оптике посоветовали раствор био тру, и правда, с ним лучше стало глазам в линзах. Вот то же самое объясняли, что устаревшие составы у растворов.
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Аноним 245 автор темы
Екатеринбург
Аноним 554:
Какие линзы вы носите?
cooper vision biofinity(Это на месяц),если что то не реклама :stop:
Аноним 245 автор темы
Екатеринбург
Если на каждый день, то dailies total 1
Аноним 245 автор темы
Екатеринбург
био тру
Тоже думаю попробовать его.
лизаподлиза
Екатеринбург
просто посетитель
«Аир оптикс «ношу много лет. Они на месяц. Вообще дискомфорта нет. Иногда забываю, что не сняла - не чувствую на глазах и никогда каплями не пользуюсь .
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).