Линзы месячной замены

Аноним 245
автор

Добрый день.
Ситуация следующая. Носила линзы месячной замены. Строго раз в месяц меняла их. Но потом началось покраснение глаз. При всем этом дискомфорта в глазах нет. Раствор не меняла. Когда надеваю ежедневные линзы проблема уходит. Но очень дорого получается.
Подскажите,пж, у кого была похожая ситуация?

мама
Екатеринбург

Поменяйте марку линз.
Всегда пользовалась недорогими линзами, потом решила поменять на более дорогие, типа круче. Два месяца носила, на третий краснота и "песок" в глазах в конце дня.
В итоге вернулась к своим недорогим))))

Аноним 245
автор

Sтропа: Поменяйте марку линз.

Спасибо большое. Попробую.

мама
Екатеринбург

Недавно такое было, мои линзы сняли с производства, купила другие, но очень похожие по параметрам. Через неделю носки глаза красные, утром надеваю, к обеду глаза болят. В итоге две недели в очках, лечила глаза корнерегелем.
Проблема прошла, когда купила более дорогие и комфортные линзы.

Екатеринбург

Аноним 245 ,
Переходите на недельные. Они мягче. И по цене не дорого.
А лучше накопить денег и сделать операцию

мама
Екатеринбург

У меня двухнедельные, тоже комфортно ношу. Все индивидуально. Надо пробовать, в лучше в хорошем месте подобрать

Аноним 106

Я поменяла раствор для линз с реню на ликонтин. И все прошло.

Аноним 245
автор

Ношу силикон гидрогелевые линзы . Сижу изучаю информацию. Наткнулась на статью, где говорится о том,что этот вид линз относительно новый. В связи с этим многие растворы имеют устаревшие компоненты и тд.. может и правда раствор поменять..?

Аноним 245
автор

Линзы и те и др подбирали с врачом.

Aнoним

Носите ежедневные линзы неделю. Они ничем не отличаются от обычных. Я иногда и 2 недели ношу, полет нормальный. На ночь снимаю, естественно.
И не накладно, и постоянно новые линзы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 245 ,
Запросто может быть, что раствор не подходит. Мне в оптике посоветовали раствор био тру, и правда, с ним лучше стало глазам в линзах. Вот то же самое объясняли, что устаревшие составы у растворов.

Аноним 245
автор

Аноним 554: Какие линзы вы носите?

cooper vision biofinity(Это на месяц),если что то не реклама

Аноним 245
автор

Если на каждый день, то dailies total 1

Аноним 245
автор

био тру
Тоже думаю попробовать его.

просто посетитель
Екатеринбург

«Аир оптикс «ношу много лет. Они на месяц. Вообще дискомфорта нет. Иногда забываю, что не сняла - не чувствую на глазах и никогда каплями не пользуюсь .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";