Какую таблетку выпить после незащищенного па чтобы не было беременности.

мама
Екатеринбург

знакомая,
К врачу сходите на консультацию

знакомая: чтобы не гормональные

Вот это все с кучей гормонов, их хотите?

Клара Новикова: Женале, эскапел, мифепристон, гинепристон.

я это

знакомая: Напишите, пожалуйста, какие есть еще методы контрацепции, чтобы не гормональные (противопоказание из-за сосудов) и не спираль? А то нам с мужем тоже по-старинке презервативами приходится предохраняться.

Я в такой же ситуации. Подумываю о стерилизации
Ничего путевого, кроме презервативов, не придумано

просто посетитель

Lelkako: Может конечно, но не ко всей же. Дело ваше, хотите Постинор каждый раз, пожалуйста

Спирали мне нельзя. Рекомедованы ОК, но при этом варикоз. От ОК зверею через полгода приема, менять их пробовала. Свечи, колпачки и ППА для меня не вариант.
8 лет замужем, в основном предохраняемся презервативами с перерывами на ОК.
Постиноры не пью.
Рвутся и слезают они от того, что мало смазки у дам.

просто посетитель

Lelkako: К врачу сходите на консультацию

вы чего так агрессивны? Ходим мы ко врачам и знаем свои противопоказания.

мама
Екатеринбург

С постинора не разносит? Ударная доза как бы) у знакомой было 8 кг плюсом после одной таблеточки

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: вы чего так агрессивны?

Я? Это вы так прочитали мою фразу
Вы зачем за всех отвечаете? Или вместе ходите?

Клара Новикова: знаем свои противопоказания.

У всех таблеток куча противопоказаний, но из двух зол выбираем наименьшее. Вышенаписаные экстренные средства приносят вреда не мало

Аноним 931

Клара Новикова: Какая другая? Нормальная контрацепция - презерватив.
К другой м.б. противопоказания.

что уж тут нормального, если у каждого второго рвется. тем более большинство мужиков их терпеть не могут...
в стабильной семье есть куча других вариантов...приятных и доступных

Аноним 771

Аноним 822: Достаточно лишь надевать правильно,

И смазку использовать

Аноним 937

Lelkako: К врачу сходите на консультацию

Врач их и посоветовал. Ну еще стерилизация.

Lelkako: Вот это все с кучей гормонов, их хотите?

Нет, не хочу. Но если ОК нельзя, спираль нельзя, чем еще предохраняться? У свечей надежность значительно меньше, чем у презервативов.

Клара Новикова: Рвутся и слезают они от того, что мало смазки у дам.

Плюс не все марки презервативов хорошие. Пока подобрали подходящие, было несколько раз рвались. Но это было после первых родов, а мы изначально хотели двух детей, поэтому особо не волновались. Второй ребенок, к слову, запланированный, еще и не сразу получилось зачать.
А после вторых родов пользуемся презервативами + смазка. Марку презервативов подобрали, которая нам подходит, и ни разу у нас за 12 лет не рвались.

Аноним 937

Аноним 931: в стабильной семье есть куча других вариантов...приятных и доступных

Напишите, пожалуйста, кучу этих самых приятных и доступных других вариантов. Только не гормональные и не спираль.

Аноним 438

BlonD007:
С постинора не разносит? Ударная доза как бы) у знакомой было 8 кг плюсом после одной таблеточки

Жрать меньше надо. Да, убойная доза гормонов, но 8 кг...

Маорица: Если постинор не подействовал, значит подделка была, он вообще то дикой силы, какие дети....

А вот здесь 100+++++++
Реально, несмотря на все современные средства , лучше постинора не придумали еще. В плане одноразовой контрацепции, конечно.

мама
Екатеринбург

С эскапелом была беременность, врач сказала, надо было постинор. Как она мне объяснила, эскапел действует если уже беременность наступила. А если еще нет, смысла пить нет. А я в течение часа эскапел приняла. То есть рано

просто посетитель

Аноним 931: что уж тут нормального, если у каждого второго рвется. тем более большинство мужиков их терпеть не могут...
в стабильной семье есть куча других вариантов...приятных и доступных

Я не знаю у кого , что там рвется.
Мы в своей стабильной семье без болтушек с форума с контрацепцией определимся.

Lelkako: У всех таблеток куча противопоказаний, но из двух зол выбираем наименьшее. Вышенаписаные экстренные средства приносят вреда не мало

Ей богу, странная какая-то. Причем здесь экстренная контрацепция? Мы про презервативы.

ДанилараЯ: Мне прям интересно стало, это например какие?

Так не могут эти дамочки на вопрос четко ответить. Только треп, что что-то там есть.

просто посетитель

Тут тема была на днях, у дамочки спираль выпала и она гордо собралась рожать третьего.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Ей богу, странная какая-то.

Это вы про себя? Или просто сказать больше нечего?

Аноним 245

Я не верю про рвущиеся презервативы. Смазки иногда тоже мало бывает, ни один не порвался. Может вы дешёвые берете?

просто посетитель

Lelkako: Это вы про себя? Или просто сказать больше нечего?

Так это вам нечего сказать. Вас спрашивают :

  1. Какие есть надежные средства, кроме спиралей и ОК?
  2. Почему использование презерватива вы приравниваете к приему экстренной контрацепции?
    Ответьте четко, без эмоций на поставленные вопросы.
мама
Екатеринбург

Вам вообще не с кем поговорить?

просто посетитель

Lelkako: Вам вообще не с кем поговорить?

Вот и ответ. Трепаться надо меньше. Сказать реально нечего вам.

Москва

У меня была спираль, лет пять. Отлично прям. Ничего не выпадывало.
Презервативы ненавижу. Как можно с постоянным партнером с ними? Ужас кошмар. Уже хочется чтоб засадил поглубже, а он презерватив натягивает, ненавижу это)))

некоторым везет, подбирают хорошие ок, но это редкость. У меня подруженция на ок, вообще нравится. Только муж удивляется, секс раз в мес, она ок жрет. Зато любовник доволен.

Аноним 937

Маорица: У меня была спираль, лет пять. Отлично прям. Ничего не выпадывало.

У спирали есть противопоказания. Так же как и у ок. Мало кто любит презервативы, но приходится выбирать - или секс в презервативе, или вообще никак. Не, можно конечно рисковать, можно по старинке прерванный па или календарный метод, но они подходят лишь тем, кто не против беременности.

Москва

Бедные женщины
Тогда уж стерилизация

просто посетитель

Маорица: У меня была спираль, лет пять.

Мне ее ни один врач не поставит. Только Мирену. А это сродни ОК.
От которых у меня болит голова и я зверею, кидаюсь на мужа и сына.
Поэтому полгода ОК, полгода презервативы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";