Вопрос к тем, кто ходит сейчас с брекетами или недавно снял

Аноним 581
автор

Добрый день! Хочу проанализировать цены стоматологии: надели только резиновую цепочку сверху существующих брекетов, по времени минуты 2 от силы, итог 990 рублей. Сколько вы платите за эти манипуляции и в какой клинике наблюдаетесь?

Аноним 938

Зря вы влезли в это- выхлоп немалых денег выйдет.
Муж прошёл все это и в итоге сказал, что пожалел, ему с прежними зубами лучше жилось и богаче !

Аноним 581
автор

Аноним 938,
Шаг уже сделан, теперь важно понять не переплачиваю ли за воздух)

АнонимКа123

В денталию хожу примерно раз в месяц, за прием 5-7 мин отдаю от 1000 до 2500, по разному выходит. Так что у Вас еще дешево.

Аноним 210

У меня за цепочку взяли 2500,у вас еще дешево!!!В Приор М хожу!

Аноним 567

сын подросток, установили брекеты на верхний ряд в ноябре 2018 - вышло 9800 (было бы подороже, около 10500, если бы не вырывали зубы вверху по показаниям)
просто поменять резинки - отдаем 700
если с дугами, то около 1500-1800
с НГ из-за НДС цены немного подросли((
наблюдаемся в областной больнице на Щорса

Брянск

Аноним 581 автор темы: надели только резиновую цепочку сверху существующих брекетов,

Я из Брянска, у нас, то. конечно дешевле. Но за замену тяги, с меня ортодонт денег не берет вообще. И, да, я лечусь в муниципальной поликлинике. В частных, ясное дело, все дороже. А так смена дуги примерно 1500 выходит.

Аноним 581
автор

понятно все) наверно стоматологи очень хорошо зарабатывают)) Посмотрела в интернете: стоимость силиконовой цепочки 100 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";