Джес кто принимал от акне? Помогло вам?

мама
Иркутск

Девчата, а Вас не распирает на этих ОК? Я жутко полнела, в 20 лет весила 75 -80 кило. Жить половой жизнью ,после таблеток, в браке не хотелось. Выглядела как тетка в 30 лет. Ела , объективно, мало. Сейчас в 44 года при росте 168 без ОК и прочих гормональных вес 55 -56 кг.
Но на ОК прыщей и угрей не было. А склонность к ним жуткая была. Но вес.....рос. не заметно. Но стабильно.

мама
Екатеринбург

В процессе придумки ника: от прыщей другие средства

Если причина в гиперандрогении, то именно ОКи

Надежда

точка0110: Вас не распирает на этих ОК?

Джес вообще позиционируется как способствующий к похудению. За счёт выведения лишней жидкости из организма.

Аноним 179

Клара Новикова: Стероидные???

Да,а в чем удивление? Как и кортизол,тестостерон,альдостерон

мама
Екатеринбург

Мне ни Джес, ни Диане 35, ни Димиа и аналог Хлое, не помог.

Аноним 799

Мне помогла белара. Были жуткие больнючие подкожные (и не только) прыщи, угри, ужасное лицо было. Улучшение пошло первой же недели. Пила примерно год. Либидо очень повысилось. Больше изменений не заметила. Прыщи поошли.

Аноним 787

Пью Джес полгода. Кожа чистая, жирность уменьшилась
До этого был ужас. Прыщи как гнойные шишки , гной прям лился оттуда((( как вспомню так вздрогну

Но либидо нулевое. Совсем секса не хочу. Пойду к гинекологу за аналогом

Килька в томате: Минус- очень снижает либидо.

Это 100%.

Аноним 64: Пила Джес полгода, лицо стало чище, но появились головные боли в виде Мигрени((( перестала пить Джес и головные боли прошли

Голова болит с него, да.
Я сейчас на Джес и до 2й беременности его пила.
Всё хорошо, но голова болит постоянно, я уже привыкла, знаю, что с него.
Но у меня нет проблем с прыщами, ни до, ни после отмены не появлялись.
Всё хочу сменить ок, но опять так не хочется экспериментов :(
Как вам назначают именно один препарат? Сколько раз ходила с этим вопросом к гинекологу всегда список выдают штук 5-7 препаратов, мол выберите какой подойдёт из этих

точка0110: Девчата, а Вас не распирает на этих ОК?

Меня нет.
Я и не только Джес пила.
Ни с одного ОК вес не поднимался.
Я склонна всегда думать, что стабильный вес=меньше жрать надо

Аноним 450
автор

дал же бог фамилию..: скачки настроения, обострение варикоза, тяжесть в ногах

Я все это понимаю, но в 32 года ходить в прыщах как подросток тоже не хочу. Врач вообще мне Диане или ярину рекомендовала, но почитав про побочные эффекты от них,решила попробовать Джес, судя по отзывам менее побочек от него.

Надежда

Аноним 450 автор темы: решила попробовать Джес, судя по отзывам менее побочек от него.

попробуйте, может и подойдет
я не смогла его принимать, на руках появились зудящие высыпания в виде мелких пузырьков. 2 месяца помучилась-бросила.
в общем-жизнь боль

просто посетитель

Аноним 179: Как и кортизол,тестостерон,альдостерон

ОК содержат эстроген и гестаген.
Это женские половые гормоны. Они имитируют в нашем организме "беременность" . Тестостерон они не содержат и не могут содержать.
А на стероидах мужики качаются.
Вы все в кучу собрали.
Тестостерон, стероиды и ок.

У меня с Леи (джесс) либидо понизилось слегка. На Силуете оно было отличное. Но на Силуете отекала. С Леи похудела быстро, отёк ушёл.

мама
Екатеринбург

Пила Джес 2 года
Прыщи прошли, либидо не пострадало, вес не увеличился
Один минус - проблема с венами вышла

Аноним 179

Клара Новикова,
Это говорит о вашей безграмотности. Стероидные гормоны одни из них половые,что мужские что женские это стероидные. Исходят из общей формулы холестерина. Что и кортизол и альдостерон. Вообще андрогены предшественники тестостерона и эсьрогенов. Тестостерон и эстроген химически непосредственно связаны друг с другом. И вообще чем стероидные отличаются от нестероидных? Тем что стероидные входят в ядро клетки,влияя и на днк и рнк. Ну и про мужиков которые качаются,да все верно принимают тест очень в огромных количествах, что в кок,которые вы сказали что содержат эстроген и гестоген,да все верно, ну это тоже стероидные гормоны,это не витаминки,у мужчин просто большие дозы тесторона принимают,в ок совершенно другие гормоны,но они тоже стероидные,но в меньшем количестве,низкодозированные. Вам лекцию прочитать? Чтоб меньше тыкали, я знаю о чем говорю. А вы похоже совсем далеко не медик

Аноним 293

Аноним 450 ,
Джем поможет. Но надо ещё сделать чистку лица у косметолога. И желательно повторить через некоторое время. Будет хороший эффект. Как бросите все это, опять прыщи пойдут.

просто посетитель

Аноним 179,
Тестостерона нет в ОК, не смешите меня.
ОК это не витамины, конечно. Но многое лечат, эндометриоз тот же.
Если от прыщей помогают ОК, то большая вероятность, что больше ничего не поможет.
Медик, который пугает женщину приёмом ок, это медик из прошлого века. Даже из позапрошлого.

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Я два года на Новаринге сидела
Кожа чистая была, это да, и предохраняет

очень странно...рассматривала новаринг, отмела по причине отсутствия антиандрогенного эффекта...т.е. как бы на кожу не должен влиять....

точка0110: Девчата, а Вас не распирает на этих ОК? Я жутко полнела, в 20 лет весила 75 -80 кило.

нет, но целлюлит усиливается, это факт, хоть в том же весе остаешься.

Клара Новикова: Если от прыщей помогают ОК, то большая вероятность, что больше ничего не поможет.

обнимаю Вас...а то достали мне говорить, что я недообследованная и поэтому у меня прыщи лезут, а я уже всех прошла и что только не пролечила пальцем в небо.

Аноним 179

Клара Новикова,
Тестостерона Нет в ок! Блин я вам об этом и писала. Вам что обьясняй что нет. Но по строению это стероидные. Эффект у них просто разный . Эффект вот как вы говорите на либидо, это тоже зависит от прогестинов,котооые и могут влият на тест. Вы тесторон и стероиды разделяете,о чем с вами речь вести. А потом такие же как вы приходят на прием,которые абсолютно ничего не понимают,и начинают вот как вы,да и с прошлого века медик... да и бла бла. Из прошлого века это вы

просто посетитель

Аноним 179: Из прошлого века это вы

Да куда уж мне до вас.

Аноним 765

Аноним 179,
скажите мне, я вообще таких слов не знаю, которые вы пишите....совсем ок зло?

Аноним 179

Клара Новикова,
Ну ешьте побольше конрацептивов,ваше здоровье. Я и не пугаю, к этому грамотно надо подходить как я считаю . Потому что основная пррблема не в гиперандрогении может быть. А просто повышению чувсьвительности рецепторов к тесту. И это все прекрасно лечит дерматолог. И вмешиваться в гормональную систему не имеет смысла. Все же у этих препаратов оч много побочки. Особенно тут спрашивать на форуме.

просто посетитель

Lady In White: обнимаю Вас...а то достали мне говорить, что я недообследованная и поэтому у меня прыщи лезут, а я уже всех прошла и что только не пролечила пальцем в небо.

Более или менее мне для лица помогает Эффаклар дуо от ля рош. А спина? Я не знаю, базирон или эффезел что ли купить? Но не смогу сама ухаживать за спиной соответствующее. А муж часто в командировках.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: . А спина? Я не знаю, базирон или эффезел что ли купить? Но не смогу сама ухаживать за спиной соответствующее. А муж часто в командировках.

вот именно, лицо более менее привожу в порядок,, грудь спина писец...в майке точно летом не выйдешь.
Холи лендом противопрыщевой умывалкой в душе моюсь, мажу все что можно, зинерит у меня, тоже антибиотик...ну не очищает он все-ровно.

Аноним 179

Аноним 765,
Смотря какая цель. Нет,я не говорю что прям зло. В каких то случаях необходим при различных заболеваниях,вот как девушка писала про эндометриоз,спкя. Ну или непосредственно их контрацептивное действие,для чего они и предназначены. Может женщина курит как паравоз,тогда какие ей контрацептивы,или уже немолодая,то тоже надо другие методы контрацепции. Одни контрацептивы могут эти самые прыщи увеличить, где можно тестостерон наоборот за счет них поднять,другие наоборот снижают тест, вот и снижается либидо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";