Я сопливый хроник. Лоры к кому лучше к фисенко или шатуновой? и

Аноним 522
автор

Вопрос в теме. Уже полезли прыщи на лице и решила я свои хронические сопли вылечить. К кому порекомендуете?

мама
Екатеринбург

Аноним 522 автор темы: Уже полезли прыщи на лице и решила я свои хронические сопли вылечить

как это связано?

Екатеринбург

Были проблемы с перегородкой. Делала операцию. Перечисленных вами врачей не знаю...

Екатеринбург

Не искривлена ли перегородка?

Екатеринбург

Вижу.
Надо делать операцию

Аноним 631

Аноним 522 автор темы: решила я свои хронические сопли вылечить

Диету не пробовали. Мне только это помогло. Потому что если сопли от "кишечника", то и операция не поможет.

Екатеринбург

Аноним 522 ,
У меня аллергические сопли( точнее гайморит) хожу к Суздалеву в УГМК

Анонимка

Мы были у Шатуновой. Очень хороший врач. Идите к ней.
Может у вас аллергич.ринит? Там гормоны тогда брызгают в нос.

Аноним 372

Аноним 631: сопли от "кишечника"

И такое тоже бывает???
У ребенка аденоиды 2 степени и кишечник не здоровый, это как-то между собой связано что-ли? Не один врач нам об этом не говорил.

Аноним 372

Аноним 522 автор темы: Я не смогла так ребёнка морить

Тоесть она лечит холод, голод?
У вас у ребенка теже проблемы что и у моего ребёнка?

Аноним 631

Аноним 372: это как-то между собой связано что-ли?

Связано! Но гормоны и операция более модные методы «лечения». Касательно аденоидов - если есть показания к удалению, не издеваться над ребёнком , а удалять.

Аноним 372

Аноним 522 автор темы: Были. Пробовали многое. В итоге удалили и забыли

Нам пока рано сказали удалять. Удаляют 3 и 4 стадию.

Аноним 372

Аноним 631: Связано

Как? Тоесть надо то и другое сразу лечить? Или это аллергия слизистой того или другого органа ?

Аноним 631

Аноним 372: Тоесть надо то и другое сразу лечить?

Я ничего не лечила. Мне назначили жёсткую диету при одном заболевании, абсолютно случайно выявился побочный эффект - сопли неожиданно кончились. Много лет все Лоры объясняли - а что хотите, хронь не лечится ( тонзиллит, гайморит), ещё и искривление носовой перегородки врождённое. Все оказалось проще. Явных проблем с кишечником у меня не было. Точнее я просто не обращала внимания, так как жить не мешало. В итоге оказалось - бывает иначе. Ни разу не сталкивалась с Лепинскими, только читала. Очень много здравого советуют, но народ предпочитает гормоны и антибиотики - привычнее.

Екатеринбург

Какие интересные советы дают...
Автор вам писали что нужно оперироваться. Я точно могу сказать, что если появляется лор-хронь, такая, что жить не даёт, надо идти и делать.

Екатеринбург

По частным лорам можно долго ходить. Особенно, если кошелёк позволяет. А закончится все одним и тем же )))

Аноним 631

Legos,
Вы решили этот вопрос оперативным вмешательством? Про операцию совет из разряда - «заболела нога- меняй сустав». Вы доктор?

Екатеринбург

С анонимами не общаюсь, извините

Аноним 631

Legos: извините

а не анонимно, Вы , типа, с паспортом?

анонимныйник

Legos: Я точно могу сказать, что если появляется лор-хронь, такая, что жить не даёт, надо идти и делать.

да ну.. а еще вирусы типа герпес и цмв могут приводить к постоянной хрони в носу.
автор, ищите свою конкретную причину, которая вызывает сопли именно у вас..
опреация по поводу искривленной перегородки - вообще не панацея.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";