Задержка, но не беременность

Аноним 667
автор

Девочки, идёт 47 день цикла, тесты отрицательны, хгч 0 (последний в конце прошлой недели). Пока прописали дюфастон, но пью уже 6 день и ничего не происходит...
Впервые такое, что может быть?

Апельсинка

на узи ходили? у меня последний цикл был 56 дней, по узи всё отлично, просто почему-то цикл так сильно удлинился (возможно из-за отпуска в другой стране)
в следующий цикл уже забеременела

Аноним 969

Аноним... автор темы: Девочки, идёт 47 день цикла, тесты отрицательны, хгч 0 (последний в конце прошлой недели). Пока прописали дюфастон, но пью уже 6 день и ничего не происходит...

А что должно произойти? Вам же дюфастон назначили, чтобы на его отмене месячные начались. Вот отмените и начнутся. А сейчас пока ничего и не должно происходить.

Аноним 369

Аноним... автор темы: что может быть?

стресс сильный, смена места(отпуск, командировка, сборы)

Аноним 667
автор

Апельсинка,
УЗИ на прошлой неделе делала, беременности не видно было
Аноним 969, мне сказали, что отменить дюфастон, если придут месячные. А так на 10 дней прописали

Аноним 667
автор

Аноним 369,
В том-то и дело, что ничего этого не было

Аноним 951

Аноним... ,
А противозачаточные вы до этого не принимали?
У меня на отмену Ярины месячных не было три месяца. Пропила 10 дней дюфастон и они начались.

мама
Екатеринбург

Узи точно еще не покажет беременность. Но хгч о, значит, без вариантов. Стресс? Болезней не было в этом месяце? Физ.нагрузки? Раньше не было такого? У меня вот от спорта минимального сбой цикла сразу, такая особенность, как нагрузка на мышцы живота идет - все, то одно, то другое, проблемы сразу с циклом. Подумайте, что не так, может, нервничали просто или орви переболели.

мама
Москва

Кисты есть? От них такие дикие задержки. Идите на узи и к врачу

мама
Екатеринбург

Аноним... автор темы: мне сказали, что отменить дюфастон, если придут месячные. А так на 10 дней прописали

Вы что то не так поняли.
Назначают на 10 дней и после отмены начинаются месячные.

Аноним 667
автор

Black raven, физ нагрузка появилась в этом цикле, но раньше такой реакции на спорт не было
RomahaAlenka, была у врача на прошлой неделе, кист нет. Прописала дюфастон, если не начнутся, то снова хгч
Кабанчик, странно тогда, т.е. при приёме дюфастон месячные не могут начаться?? Пойду инструкцию почитаю

Аноним 667
автор

Аноним 951, таблетки не пью год

Аноним 359

У меня при сбое цикла не было отклика на гормоны (как в Вашем случае). Вы жиры нормально кушаете? Не худели?..

Аноним 941

Автор, такая же ситуация у меня. Тоже дюфастон. И я так же поняла, что во время приёма могут начаться, а могут и после. 10 дней пьём, 10 дней пьём. Не начинаются - начинаем другие таблетки.

Аноним 667
автор

Аноним 359, не худела, но надо

Аноним 667
автор

Блин, я через день думаю, что беременна, уже 2 недели с ума схожу... То успокоюсь, то опять думаю, что мега поздняя овуляция.
Так на тестах и анализах разориться можно

Аноним 196

Аноним... ,
Тоже в прошлом месяце была задержка, сделали УЗИ, не беременность. Гормональный сбой
Дюфастон выписали, врач сказала у кого-то начинаются с первого дня приёма, у кого-то после отмены.
У меня после отмены на 2 день.

Аноним 667
автор

Аноним 196,
10 дней пили? Сколько в итоге задержка была?

Аноним 196

Аноним... ,
Задержка была 14 дней, пила дюфастон 5 дней.
Но мне так и назначили на 5 дней, и на второй день месячных сдала на гормоны

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним... автор темы: Так на тестах

15 р в гомеопатич аптеке Мандрагора ...не знаю чем поддержать Вас

Аноним 177

Аноним... ,
У меня были такие длинные задержки, дюфастон не помог, выписали норколут - помог. На второй-третий день как месячные пришли сдала на гормоны. Оказалось недостаток йода. Съездили на море, все нормализовалось.

Аноним 667
автор

Аноним 177, море мне всегда от всего помогает))

Аноним 11

Автор, подниму тему, как у вас дела, что в итоге оказалось?
Тоже задержки цикла начались(

Аноним 667
автор

Ничего в итоге, просто по неизвестной причине цикл тогда был 55 дней, сейчас снова в норме.

Екатеринбург

Аноним... ,
А лет вам сколько? Может уже переменопауза?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";