Переехали. Не могу прикрепиться к женской консультации. Кто прав, я или мед. учреждение?

Аноним 110
автор

На новом месте жительства в жк сказали, что прикрепиться к ним можно только в один определенный будний день в неделю и в этот день нужно подойти в часовой интервал в районе обеда. В другое время не прикрепляют. Мне , конечно, вообще неудобно. Что делать? В другой день пришла, не дали даже бланк заявления на прикрепление. Подозреваю, что это неправомочно? Или?..

Екатеринбург

попросите отказ, письменно. Сразу поставят.

ЛисаЯ

Попросите письменный отказ. Позвонить в страховую компанию.

мама
Екатеринбург

Вас прикрепят только, если в поликлинике есть свободные места.

мама
Екатеринбург

Ясно,
С чего вдруг? Если есть регистрация, должны прикрепить без вопросов. При переезде из другого города, например, предлагаете мотаться к гинекологу по старому адресу?

Аноним 419

Alenka pelenka: попросите отказ, письменно.

Аноним 264: Попросите письменный отказ

Так за письменным отказом скорее всего тоже скажут приходить в приемный день и час.

Astrum*: Если есть регистрация, должны прикрепить без вопросов

Автору НЕ отказали в постановке на учет. Просто расписание работы человека, который этим занимается, ей неудобное.

анонимно

в страховую позвоните уточните

Аноним 454

прикрепляет регистратура же, заводят карточку по крайне мере в диагностике на Уралмаше... там нет спец человека

мама

Аноним 110 автор темы: Мне , конечно, вообще неудобно. Что делать?

Отпроситься, и прийти в приемные часы.

Аноним 454: прикрепляет регистратура же,

У нас прикрепление тоже в отдельном кабинете, есть расписание приема. Приходишь с документами в приемное время, прикрепляешься, получаешь документ о прикреплении, и уже с ним идешь в регистратуру и там заводят карту.

без имени

Я на сайте больницы нашла бланки для прикрепления, распечатала, заполнила и отнесла в регистратуру( можно в приемную гл.врача,но мне по времени не удобно было) сказали позвонить через неделю , скажут номер прикрепления.
Прикрепилась к поликлинике, и авоматически к ж.к.

мама
Екатеринбург

Аноним 419,
Я отвечала на конкретный пост, где утверждали, что прикрепят только при наличии возможности. Это не так. К чему Ваш комментарий на мой пост?

Аноним 110
автор

Лисицца: Это не на Опалихинской?

Да, там.

Аноним я

Обьясните мне пожалуйста, зачем женской консультации прикрепляться нужно???

Аноним 110
автор

Аноним123: бьясните мне пожалуйста, зачем женской консультации прикрепляться нужно???

чтобы на прием записаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";