Посмотрите пожалуйста результат гистологии

Аноним 147
автор

К врачу только через 2 недели. Хотелось бы успокоиться,что нет никаких онко предпосылок. Кто разбирается-расшифруйте пожалуйста))
И ещё вопрос, нормально это ,что на листе с анализом нет фамилии, а только номер.Как то странно. Делала в МЦ. Это ж м.б и др чел .результат.

Аноним 20

У вас гастрит , написано же, при чем тут онко? И лечение нужно будет антибиотиками от HP, но это к врачу.

мама
Екатеринбург

мкб к 29.3:

Хронический поверхностный гастрит. Заболевание, характеризующееся воспалением слизистого слоя стенки желудка, при котором патологический процесс не распространяется на более глубокие слои и не ухудшает секреторную функцию органа. Основными симптомами считаются дискомфорт и тупая боль в верхних отделах живота, которые появляются после еды. Также заболевание может сопровождаться периодической тошнотой, отрыжкой и изжогой. Ключевую роль в диагностике играет эзофагогастроскопия, эндоскопическая биопсия и дыхательный тест на хеликобактер пилори. Для лечения хронического поверхностного гастрита используются антисекреторные препараты, антациды, антибиотики. Прогноз благоприятный при своевременной терапии.

Аноним 874

Аноним 20: HP

анонимка ,
Хеликобактер пилори это расшифровывается

Аноним 20

Аноним 874,
))))) мне расшифровывать не надо, я и так знаю

Аноним 874

Аноним 20: мне расшифровывать не надо, я и так знаю

Остальное тоже вроде понятно
Я на всякий случай

Аноним 147
автор

Спасибо большое!!!! Всем!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";