можно ли самой бросить ок ?

анонимно
автор

Мои мне явно не подходят , отеки ужасные , целюль полез. Хочу сменить, но врач в отпуске почти 2 мес.
Если я сделаю 2 мес перерыв,а потом подберу новые с врачем, не будет ли это плохо для организма?

Екатеринбург

Мне кажется, лучше бросить, чем вот так мучиться. 2 мес.это долго. Или у другому врачу

анонимно
автор

новопузик,
к другим тоже быстро не попасть(

Екатеринбург

допейте пачку и все, потом с врачом когда она будет подберете новые, в чем риск то, организму от ОК тоже надо отдыхать, тем более если они во вред.

анонимно
автор

СнежинкаМалинка,
спасибо, так и хочу сделать

Аноним 975

анонимно автор темы: можно ли самой бросить ок ?

Я бросала, потом опять начинала.

Екатеринбург

Вы главное пачку до конца допейте и сделайте перерыв. Потом с врачом новые подберёте.

анонимно
автор

KILAXY,
допила сегодня да

Аноним 457

посоветуйте врача хорошего, кто может помочь с подбором? 5 видов пропила и никакие не держат цикл(((

мама
Екатеринбург

Сходите в КИРМ к Осипенко, очень ее рекомендовали как раз по поводу ОК.
Правда, запись к ней за пару месяцев тоже, но вы как раз отдохнёте немного от неподходящего препарата

Аноним 816

СнежинкаМалинка: организму от ОК тоже надо отдыхать,

ничего ему не нужно отдыхать
такой "отдых" - огромный стресс для организма
автор, если планируете дальше принимать ОК, то нужно сразу переходить на новые, нельзя делать перерыв
я когда бросила пить ОК, меня колбасило 3 месяца ужасно, думала помру, потом еще 3 месяца были побочки, но уже меньше
но я знала, ради чего я терплю, т.к. не планировала больше принимать ОК
вот эти качели туда-сюда - очень вредно для организма, уж лучше потерпеть 2 месяца и подождать врача

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: Если я сделаю 2 мес перерыв

Конечно можно. Только предохраняйтесь.

Аноним 457

GekaCu: Сходите в КИРМ к Осипенко, очень ее рекомендовали как раз по поводу ОК.

спасибо

Аноним 816

СнежинкаМалинка: допейте пачку и все, потом с врачом когда она будет подберете новые, в чем риск то, организму от ОК тоже надо отдыхать, тем более если они во вред.

может еще организм не адаптировался? что пьете? еще что-нибудь принимаете? может не ваш состав....
вообще это лекарства длительного приема, отдыхать от ОК можно после года приема. а так просто организм не понимает и появляются побочки...

анонимно
автор

Аноним 816,
1.5 года пью, пора б ему привыкнуть, а у меня только побочки, отеки ужас, по всему телу, и целюль ужас полез, даж на руках целюль, все тело отекшее,вмятины как у беременной
пс,на Пп и спорте я

Аноним 816

анонимно ,
может не от этого? я много разных пробовала ничего подобного не было никогда...

анонимно
автор

Аноним 816,
я пью 4ый вид ок и от всех так отекаю( , без них все нормально , онечно у меня не супер тело, но таких отеков нету(

Екатеринбург

Аноним 816,
ничего ему не нужно отдыхать
такой "отдых" - огромный стресс для организма
автор, если планируете дальше принимать ОК, то нужно сразу переходить на новые, нельзя делать перерыв
я когда бросила пить ОК, меня колбасило 3 месяца ужасно, думала помру, потом еще 3 месяца были побочки, но уже меньше

Да прям
Может у вас индивидуальная реакция такая, у меня все в порядке, пью уже третий год. Делала перерыв недавно, все нормально.

Аноним 816

анонимно автор темы: я пью 4ый вид ок и от всех так отекаю( , без них все нормально , онечно у меня не супер тело, но таких отеков нету(

так ищите другие методы тогда.... если уверенны что все из-за этого

Аноним 816

KILAXY: Может у вас индивидуальная реакция такая, у меня все в порядке, пью уже третий год. Делала перерыв недавно, все нормально.

может
НО мне врач говорила, что если решите бросить, то бросайте совсем, а туда-сюда-пью-непью для организма очень вредно, стресс, скачки гормонов, особенно если возраст 35+....

Екатеринбург

Аноним 816,
возможно это только ваш организм так отреагировал, у меня было все в порядке при отмене. автору и так плохо зачем ей терпеть не понимаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";