Порекомендуйте пожалуйста стоматолога, работающего с микроскопом!

автор
мама
Екатеринбург

Район не важен. Много депульпированных зубов. Каналов много, они тонкие и извилистые. Последний зуб лечила у Жанны Алексеевны в дента ви. Проблема в подходе, врач не говорит что лечить первично, что подождет. Неохотно вытаскиваю информацию. Хочу сменить доктора. Ищу хорошего специалиста, кто умеет лечить зубы под микроскопом. Цену хотелось адекватную.

Аноним 816

Чагай А.А. Принимает либо в своей клинике эксперт (жби), либо в стоматологии при Угму на токарей 29А. Он там заведующий кафедрой терапевтической стоматологии. Недавно несколько зубов под микроскопом лечила у него.

мама
Екатеринбург

Дент Арт на Мира, врач Дубова она мне лечила с микроскопом, уточните там)

Аноним 816

Verone ,
Я ездила к нему в клинику , хотя он говорит, что цены одинаковые. Но в его клинике и оборудование очень современное и тут же снимок делает и проч. Один зуб у меня обходился в районе 13-15 тыс . А детально цены не знаю. Это индивидуально лучше. У меня было перелечевание всех каналов. Но у меня и воспаление было какое-то. Зубы спасали. Раза по 3-4 ездила на лечение одного зуба. Платила тоже частями после каждого посещения.

будущая мама
Екатеринбург

Приор-м на Радищева, врач Панова Елена Владимировна!

мама
Екатеринбург

Орел Станислав Иванович, областная на Щорса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";