Терапевт Рудник В.Б. Расскажите, как вам?

Аноним 762
автор

Ищу терапевта. Как вариант, рассматриваю Рудник В.Б., но это какой-то очень загадочный вариант получается. Нигде нет информации, в каком вузе училась. И отзывы - либо очень положительные, но какие-то общие при этом, без указания конкретных успехов типа постановки верного диагноза, который никто не мог поставить, либо отрицательные, но тоже без конструктива. Может, кто-нибудь может что-то конкретное сказать, порекомендовать или наоборот отговорить меня от этого варианта.

Аноним 762
автор

Апнула

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 762,
Ну, вот если я вам напишу, что Валерия Борисовна вытащила моего сына, что это вам даст?

У него были последствия эпи синдрома, она нам очень помогла, три года дружили с ней неразлучно, сосуды сейчас (после ее лечения) в норме, головные боли ушли, сын занимается спортом (до этого было противопоказание), окреп, здоровье выправилось
Как в других вопросах и с другими пациентами, я не знаю ))) Как человек она очень внимательная, приятная. В нашем случае, как врач - просто гений, ее схема сработала. Схемы других врачей, в лучшем случае, не давали результат, а было и ухудшение

Да, мы наблюдались в 365 у нее

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Вроде она терапевт? Меня к ней гинеколог отправила анемию мою хроническую лечить. Может и остеохондроз мой вылечит?

дедушка
Санкт-Петербург

Lady_M,
Да, терапевт, мы и лечились у нее, как у терапевта, с головной болью (после 18 лет), до этого детские врачи, включая неврологов, ничего не могли сделать

Она очень внимательно изучила все медицинские документы сына, назначила обследования, только после разработала схему лечения сосудов (совместно с неврологом), по этой схеме мы и достигли результата

А! Ещё сыну давление отрегулировали, было очень низкое на фоне плохих сосудов. Вспомнила ))

дедушка
Санкт-Петербург

Lady_M,
С остеохондрозом я бы пошла в клинику Вертебра, там его лечат просто прекрасно

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Спасибо!

Аноним 868

василиса непремудрая: Ну, вот если я вам напишу, что Валерия Борисовна вытащила моего сына, что это вам даст?

Порадуюсь, естественно. Возможно, запишусь на прием. (Это я, автор, забыла пароль от другого логина)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";