Сыпь . От чего ?

Анонимуня
автор

Что это за сыпь ? Аллергия или что то страшнее ? Сыпи мигрирует по телу: живот, спина до ног спустилась. Очень чешется

Екатеринбург

Я бы антигистаминные проставила в уколах, а потом уже задавалась вопросом что это.
У меня такое было на антибиотик

мама
Екатеринбург

Анонимуня ,
Это крапивница

мама

На первом фото точно крапивница. У дочки на определённое лекарство так высыпало. После антигистаминного моментально походило. Выпейте что-то (хоть супрастин обычный),а то и отек может произойти.

Аноним 651

Да, похоже или на аллергию или на крапивницу, на ветрянку и краснуху не похоже.

бабушка
Екатеринбург

Довольно сильная крапивница....надо понять на что отреагировали. Следующий раз, при встрече с тем же аллергеном может все печально быть....

Анонимуня
автор

Спасибо за ответы. Супрастин даю по о.5 *3 раза вчера . И сегодня еще о.5 таблетки дала. Вроде немного успокоится и по новой, но уже в другом месте. Не могу понять на что реакция , питание и образ жизни как обычно

мама
Екатеринбург

Анонимуня ,
Крапивница. Очень выраженная. Исключайте все новое. Одежда/ продукты/лекарства/ цветы и...судя по местам еще может быть какая-либо косметика крема, лосьоны, духи.
По таблетками с супрастина часто очень большая сонливость, можно еще Тавегил.

мама
Екатеринбург

Крапивница. Срочно к аллергологу.

Аноним 73

В больницу, прокапают. Мы когда с дочкой лежали с крапивницей, много детей вот так экстренно поступают с такой сыпью, капельницы ставят . Мы в 11 лежали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";