Как остановить волосопад после родов?

Аноним 0243
автор

Делитесь скорей эффективными методами, что помогло именно Вам?

мама
Екатеринбург

Ничего не делала, со временем перестали лезть
Гормоны в норму пришли

мама
Екатеринбург

Он сам остановится, даже если вы не будете ничего делать. Те кто применял

Аноним 0243: эффективными методами, что помогло

скорее всего просто совпало по времени с тем что само прошло.
Сейчас выпадают те волосы, которые не выпали вовремя беременности, это закономерный этап у всех.

мама
Екатеринбург

+++ ничего не поможет , пусть лезут. Потом вырастают новые, просто заканчивается в определённый момент это

Аноним 195

Аноним 0243: Как остановить волосопад после родов?

Вот вообще никак. В первые роды волосы были ниже пояса и густые, после сна вся подушка была в волосах. Жуть была. Вторые роды волосы были до плеч тоже сыпались вся подушка была в волосах. Между двумя беременностями с не того несего посыпались волосы, притом что у меня не было беременности, сыпались Копец как. Во всех случаях все прошло само.

Аноним 12

Мне помог прием витаминов "Витрум" для беременных и кормящих, у меня еще и зубы очень чувствительные были, и кожа на руках сохла. Помогло буквально дня через три.

Аноним 140

Это физиологическое выпадение, т.к. во время беременности фаза выпадения отсутствует. Вот они сейчас все разом выпадают. Витамины пропейте для успокоения, Веледа тоник наружно.

Аноним 93

Тоже после родов волосы лезут. Страшно и противно. Ничего не делаю. Жду.

мама
Екатеринбург

Ничего не поможет, сами перестанут. У меня перестали выпадать как цикл восстановился, до этого больше года волосы мои клочьями валялись везде, по-моему.

Аноним 543

У меня наоборот, после родов расти начали и волосы и ногти, такая пышная шевелюра была, а через год все это добро обратно выпало и опять как и раньше 3 волосинки.

мама
Екатеринбург

У меня с первой начали лезть волосы только через 2 года после родов, совпало с поездкой в Грецию.
Сейчас после вторых родов начали лезть спустя 3,5 месяца жутко... в душе голову мою и уже интересно: так, сколько пучков соберу на этот раз?
Не паникую, но подумываю поделать луковые маски, ибо в прошлый раз хорошо помогло!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";