Кто принимает Регулон

Аноним 787
автор

Добрый день, хочу узнать отзывы о препарате Регулон, знаю что препарат старого поколения, но обычно на новые у меня много побочек , не подходят. Понимаю что все индивидуально, но все же хотелось бы услышать отзывы о данном препарате.

Екатеринбург

Я принимаю, с 2016 года, после вторых родов врач назначила. Решила что не очень мне подходит, так как долго были прорывные, хотя до беременностей и между ними пила другие ОК и таких побочек не встречала, а тут раз в некоторок время появлялась мазня, из плюсов, что конкретно на моё либидо не влияют, и в целом устраивают, но вот мазни давненько не было, вероятно остановлюсь пока на них

анонимм

Пила с 18 до 26 лет. Побочки не была, после отмены забеременела через 8 месяцев. Но у меня и на других ОК все хорошо

Анонимка

Пила долго до первой беременности. Все было норм.
После первых родов тоже пила их же и потом случайно обнаружила, что на них у меня все-таки происходит овуляция. Видимо дозы такой гормона было уже недостаточно.

Трюфелька

На Регулоне лет 6 уже. Побочек никаких нет. После отмены забеременела в первом же цикле. Пока кормила грудью пила другие ок, сейчас опять на Регулон перешла

Аноним 787
автор

Спасибо всем за отзывы, конечно все по назначению врача, я сейчас сдаю анализы для назначения гормональной терапии. Просто для себя хочу в голове остановится на каких то определенных гормонах, может с врачом сойдёмся на одних и тех же. Врач на прошлом приеме мельком сказала может Клайру попробуем, но я никак не не хочу, мало хороших отзывов о ней. Иду в пятницу на приём посмотрим что решим.

Аноним 787
автор

Вообще насколько я знаю Регулон наоборот считается сильным по содержанию гормонов.

Аноним 977

Мне было очень плохо от Регулона. Меня на нем накрыла депрессия страшная. Чуть руки на себя не наложила,все в черном свете было.я это связывала с проблемами на работе. Потом бросила пить- и вау- жизнь стала хороша.

мама
Екатеринбург

Жутко болела поясница и икры от него, мне не подошёл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";