Собираемся в школу!

Кто принимает Регулон

Аноним 787 автор темы
Екатеринбург
Добрый день, хочу узнать отзывы о препарате Регулон, знаю что препарат старого поколения, но обычно на новые у меня много побочек , не подходят. Понимаю что все индивидуально, но все же хотелось бы услышать отзывы о данном препарате.
Иринча
Екатеринбург
мама
Я принимаю, с 2016 года, после вторых родов врач назначила. Решила что не очень мне подходит, так как долго были прорывные, хотя до беременностей и между ними пила другие ОК и таких побочек не встречала, а тут раз в некоторок время появлялась мазня, из плюсов, что конкретно на моё либидо не влияют, и в целом устраивают, но вот мазни давненько не было, вероятно остановлюсь пока на них
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
анонимм
Екатеринбург
Пила с 18 до 26 лет. Побочки не была, после отмены забеременела через 8 месяцев. Но у меня и на других ОК все хорошо
Анонимка
Екатеринбург
Пила долго до первой беременности. Все было норм.
После первых родов тоже пила их же и потом случайно обнаружила, что на них у меня все-таки происходит овуляция. Видимо дозы такой гормона было уже недостаточно.
Трюфелька
Екатеринбург
На Регулоне лет 6 уже. Побочек никаких нет. После отмены забеременела в первом же цикле. Пока кормила грудью пила другие ок, сейчас опять на Регулон перешла
MVA
Екатеринбург
мама
Больше 10 лет на них, полет нормальный. До этого Новинет был, тоже все хорошо было. Все по назначению врача, после полного обследования
Аноним 787 автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за отзывы, конечно все по назначению врача, я сейчас сдаю анализы для назначения гормональной терапии. Просто для себя хочу в голове остановится на каких то определенных гормонах, может с врачом сойдёмся на одних и тех же. Врач на прошлом приеме мельком сказала может Клайру попробуем, но я никак не не хочу, мало хороших отзывов о ней. Иду в пятницу на приём посмотрим что решим.
Аноним 787 автор темы
Екатеринбург
Вообще насколько я знаю Регулон наоборот считается сильным по содержанию гормонов.
Аноним 977
Мне было очень плохо от Регулона. Меня на нем накрыла депрессия страшная. Чуть руки на себя не наложила,все в черном свете было.я это связывала с проблемами на работе. Потом бросила пить- и вау- жизнь стала хороша.
хау-вау
Екатеринбург
мама
Жутко болела поясница и икры от него, мне не подошёл
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).