невроз

автор
мама
Екатеринбург

...

Екатеринбург

Может от гормонов быть даже

мама
Екатеринбург

Такая же ерунда бывает. Грандаксин курсом выписали.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Efremvat ,
к эндокринологу сходите, можно предварительно сдать кровь на ТТГ где-нибудь платно...

мама
Екатеринбург

Для начала Невролог вам в помощь. Выписывали «Золофт», уже через месяц гораздо гораздо лучше стало. Через полгода вообще все прошло.

мама
Краснодар

Efremvat ,
У сына были такие же проблемы. Не могли поставить диагноз. Президенту писала. Ему 27 лет было, а он со мной ходил, держась за руку. Все анализы замечательные. Боялся задохнуться, умереть. Спать не мог, боялся умереть во сне. Нас хотели в психушку положить. Знаете кто помог? Мануальный терапевт. А проблема была всего лишь в шее. Защемление . Не проходила кровь. 5 сеансов по 1000 и мы забыли про ад, который длился полгода. Проверяйте позвоночник от шеи и до конца и будьте здоровы!

мама
Екатеринбург

В идеале психотерапевт.

Екатеринбург

Efremvat ,
Посоветую психиатора Кондря медицинский центр Нейрология.

мама
Екатеринбург

ok!!!: А проблема была всего лишь в шее

Какой интересный случай у вас.
Я тоже читала, что запущенный шейный остеохондроз влияет на кровоснабжение, ну и на психику.

Kaбанчик: Такая же ерунда бывает. Грандаксин курсом выписали.

А вы к какому спецу обращались?
Мне предстоит операция "живьём" на носовой перегородке, хочу "соломку подстелить". Успокоительные попить перед процедурой, иначе так просто страшно идти.

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel: А вы к какому спецу обращались? неврологу
Ver-Mishel: Мне предстоит операция "живьём" на носовой перегородке у меня подруга недавно сделала. Под местной анестезией. Говорит не больно, неприятно немного, не более. Не переживайте.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Говорит не больно, неприятно немного, не более.

Какая смелая у вас подруга)

Когда ЛОР достанет для меня свой топорик/молоток, меня затрясёт скорее всего.
А хотелось бы абсолютного спокойствия

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel,
тоже планирую делать, но наверно все таки под общим

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel: Какая смелая у вас подруга)

Да она тряслась от страха. Записалась, очередь ее подошла, а она от страха не пошла на операцию. Снова записалась, снова ждала очередь. И сделала.

И у меня и дочери было на фоне щитовидки. Тоже мучались пока кто то не посоветовал кровь разгонять , обычно ночью начиналось
Трясло и вздохнуть не возможно. Гопячий душ или ноги в очень гопячую воду , чай сладкий. Легче становилось
Постепенно прошло. К психотерапевтв обращались но считаю помогло именно то чьо научились справляться успокоились внутренне ну и гормоны пришли в относительную норму.У меня пару лет длилось но нп часто. У дочери в период созревания приперно полгода но почти кажлый день.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Полина80 ,
это заблуждение...бывают такие БАДы с неизвестным составом, что от них один вред , а не польза...сколько уж про это доктора толкуют....у меня от простой валерьянки в таблетках, по ночам сердце замирает...перешла на пустырник...
по теме -часто бывает такое при низком ТТГ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";