Голосуй за врача!

Панические атаки, невроз

Efremvat автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки!Подскажите пожалуйста, может было у кого, как лечились.Мучают панические атаки,не могу спать, постоянно переживаю,что как будто на работе что то делаю не так.Всю трясет, не могу от этого избавиться ????. Может врача посоветуете?
млечный путь
Екатеринбург
мама
Может от гормонов быть даже
Минуты длительны, а годы быстротечны
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Такая же ерунда бывает. Грандаксин курсом выписали.
хочу стать папой!
Efremvat
,
к эндокринологу сходите, можно предварительно сдать кровь на ТТГ где-нибудь платно...
Frau Che
Екатеринбург
мама
Для начала Невролог вам в помощь. Выписывали «Золофт», уже через месяц гораздо гораздо лучше стало. Через полгода вообще все прошло.
Missis Z
Екатеринбург
мама
Efremvat:
Может врача посоветуете?

Недавно такая тема была. Много советов по врачам было в ней.
Missis Z
Екатеринбург
мама
Frau Che:
начала Невролог вам в помощь

+++++
GAiH
Екатеринбург
просто посетитель
Frau Che:
Невролог вам в помощь.
Невролог лечит физические повреждения нервной системы типа радикулита. Где невролог и где панические атаки?!!!
Нелекарственная психотерапия вам в помощь.
ok!!!
Краснодар
мама
Efremvat
,
У сына были такие же проблемы. Не могли поставить диагноз. Президенту писала. Ему 27 лет было, а он со мной ходил, держась за руку. Все анализы замечательные. Боялся задохнуться, умереть. Спать не мог, боялся умереть во сне. Нас хотели в психушку положить. Знаете кто помог? Мануальный терапевт. А проблема была всего лишь в шее. Защемление . Не проходила кровь. 5 сеансов по 1000 и мы забыли про ад, который длился полгода. Проверяйте позвоночник от шеи и до конца и будьте здоровы!
Neiron
Екатеринбург
мама
В идеале психотерапевт.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
даблмама
Екатеринбург
мама
Efremvat
,
Посоветую психиатора Кондря медицинский центр Нейрология.
Ver-Mishel
Екатеринбург
мама
ok!!!:
А проблема была всего лишь в шее

Какой интересный случай у вас.
Я тоже читала, что запущенный шейный остеохондроз влияет на кровоснабжение, ну и на психику.

Kaбанчик:
Такая же ерунда бывает. Грандаксин курсом выписали.

А вы к какому спецу обращались?
Мне предстоит операция "живьём" на носовой перегородке, хочу "соломку подстелить". Успокоительные попить перед процедурой, иначе так просто страшно идти.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Ver-Mishel:
А вы к какому спецу обращались?
неврологу
Ver-Mishel:
Мне предстоит операция "живьём" на носовой перегородке
у меня подруга недавно сделала. Под местной анестезией. Говорит не больно, неприятно немного, не более. Не переживайте.
Ver-Mishel
Екатеринбург
мама
Kaбанчик:
Говорит не больно, неприятно немного, не более.

Какая смелая у вас подруга)

Когда ЛОР достанет для меня свой топорик/молоток, меня затрясёт скорее всего.
А хотелось бы абсолютного спокойствия :dirol:
Marmmeladka
Екатеринбург
мама
Ver-Mishel,
тоже планирую делать, но наверно все таки под общим
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Ver-Mishel:
Какая смелая у вас подруга)

Да она тряслась от страха. Записалась, очередь ее подошла, а она от страха не пошла на операцию. Снова записалась, снова ждала очередь. И сделала.
И у меня и дочери было на фоне щитовидки. Тоже мучались пока кто то не посоветовал кровь разгонять , обычно ночью начиналось
Трясло и вздохнуть не возможно. Гопячий душ или ноги в очень гопячую воду , чай сладкий. Легче становилось
Постепенно прошло. К психотерапевтв обращались но считаю помогло именно то чьо научились справляться успокоились внутренне ну и гормоны пришли в относительную норму.У меня пару лет длилось но нп часто. У дочери в период созревания приперно полгода но почти кажлый день.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).