Зубы. Импланты.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Кто ставил импланты. Посоветуйте пожалуйста своего стоматолога. Дело серьёзное, хочется попасть к проверенному специалисту. Читала здесь отзывы но они все старые. Заранее всем спасибо ответившим!

Екатеринбург

АНО Стоматология на Белореченской
Имплантолог - Иванов (за 2 имплантата AnyRidge получилось 60000 с одновременным удалением зубов)
Ортопед - Фролова (за коронки, абатмент и прочую хрень насчитали 85000. Еще в процессе, но врач очень вдумчивая и нравится, что при необходимости обсуждает вплоть до зав. отделения, каким лучше способом сделать, потому что ситуация непростая у меня).
И да, перед тем, как ставить импланты, сперва к ортопеду идите. Я по собственной глупости сперва имплантаты поставила, а теперь врач мучается и придумывает, как лучше мне коронки вставить, потому что расстояние между зубами очень маленьким получилось.

мама
Екатеринбург

Тоже собираюсь ставить 1 имплант, но в Тюмени.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ludo4ka72 ,
а там дешевле чем у нас в екб ?

мама
Екатеринбург

39тр имплант Остем под ключ, отдельно КТ снимок 2600 и чистка 2тр.

просто посетитель
Екатеринбург

Ставила в нашей областной на Щорса, цены не сравнивала, все равно только туда бы пошла, имплантаты ставил Косецкий, коронки врач, который уже уволился, потом ходила к Щавровской, тоже хороший доктор.
Кстати все , что после, делали бесплатно: например брак в коронке был, в металлическом штифте, не знаю, как правильно, бесплатно сменили. Верхние ставят на временный цемент, потом тоже бесплатно ставили, когда вдруг отпал ))) Сказали это особенности верхних коронок. Их на постоянный сразу не ставят.

скроюсь

Olesyaul ,
У меня стоит 11 имплантов, тут есть моя тема с подробным описанием процесса к идеальной улыбке. Тема далеко не старая, окончательную красоту мне сделали в мае этого года. Тема начинается с фразы: «Конкретные проблемы с зубами...» поищите

мама
Екатеринбург

Olesyaul ,
На днях узнавала про импланты. В АНО Стоматолония на Белореченской у Мусихина планирую удалять и ставить имплант, насчитал 31 тыс. Потом к Фроловой на коронки. В общем вся работа по одному зубу 70 тыс. выходит.
Ходила ради интереса в стоматологию рядом с домом, насчитали 22 тыс. удаление +имплант, коронка еще 20 тыс. Итого 42 тыс. на один зуб. Как то смущает такая низкая цена. Знакомый в области вообще в 16 тыс. уложился, но какое там качество импланта, непонятно. Своих врачей по отзывам искала.

АнонимЯ

KateP.,
Сейчас ставят в некоторых клиниках корейские импланты. Они дешевле. Уточните этот момент.
Мне стоматолог посоветовала. Говорит хорошие. Пока думаю

мама
Екатеринбург

АнонимЯ ,
Южная Корея за 20 тыс. была предложена. И коронки метало-керамика.
Немецкие импланты предлагали дороже.

папа
Екатеринбург

KateP.: Как то смущает такая низкая цена. Знакомый в области вообще в 16 тыс. уложился, но какое там качество импланта, непонятно. Своих врачей по отзывам искала.

Знакомый когда освободился(сидел 11 лет), не было практически не одного зуба ,кроме клыков и те не идеальные.Пришел к частнику в Березовском(работал супружеская пара,оба татары) те сначала попросили в районе 250-280 (было 2 года назад) за все.Он сказал-У меня таких денег нет.Договорились, сделали за 120.Делал долго-около года.Ходил, когда видать у врача было свободное время.Внешне выглядит хорошо.

мама
Екатеринбург

баранкин ,
Ищи потом этих частников, если вдруг что

папа
Екатеринбург

KateP.: Ищи потом этих частников, если вдруг что

У него выхода не было.Он зек,только что освободился,деньги у матери взял.Кушать как то надо.Видел его 3 недели назад-улыбается голливудской улыбкой.Я к чему-что сейчас рынок этих услуг.Цены варьируются в зависимости от кучи факторов.А он еще про стоматологию в тюрьме поведал-там просто жесть.Сверху замажут,зуб внутри гниет-"выбаливает",потом, как старое гнилое, дерево рушится.

мама
Екатеринбург

KateP. ,
42-45 это вполне нормальная цена. Мне столько насчитали. А в клинику эту я хожу много лет. А вот 60-70 это дорого. Либо за рекламу клиники это накрутка либо супер раскрученный и нахваленный имплант, хотя сейчас есть достаточно бюджетные и достойные

мама
Екатеринбург

Аксиния ,
Я думаю еще от вида зуба ценник зависит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния ,
Можно пожалуйста название клиники куда ходите и фамилию врача

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";