Хэлп! Нужна коронка на зуб? Где поставить за 1 день?

Анонимка
автор

Помогите!! (((
На верхнем переднем зубе была пломба, она отпала и зуба нет. Т е только в десне остался а видимой части нет!
Что делать?? В понедельник на работу!!
Коронку ставить? За один день что-то возможно сделать??

Аноним 58

Это же длительный процесс. Я, конечно, не стоматолог, на зато ставила корону на зуб и сейчас занимаюсь этим же. Это все в несколько этапов, у меня план от стоматолога на 1.5 - 2 месяца на зуб.

Аноним 526

Запишитесь на понедельник к стоматологу и там все узнаете, в хорошей стоматологии поставят временную, возможно даже за день

Аноним 541

Сходите сделайте эстетическую реставрацию. сделают вам идеальный зуб из композитных материалов, за час, и не дорого. Потом подумаете где нормальную коронку поставить.

мама
Екатеринбург

мама ,
А где можно сделать эстетическую реставрацию? И сколько гарантия на такой зуб? Вы делали?

Анонимка
автор

мама: эстетическую реставрацию

Где такое искать?
К какому специалисту записываться??

мама
Екатеринбург

Анонимка: Где такое искать?
К какому специалисту записываться??

Я в Витале делала, просто на приёме. Но в воскресенье они не работают, ну и запись очень плотная.

Екатеринбург

Автор, на передние, как мне ортопед объяснил, только мосты ставят, если я правильно поняла, т.е. обтачивают соседние и крепят коронку к ним.
Не знаю насчет быстроты процесса. На крайний случай маску купите медицинскую.
может на штифтовкладке сразу нарастить получится

Аноним 985

У меня на одном переднем стоит коронка. Рядом ничего не обтачивали. Если корень нормальный коронку ставят на него. Стоит уже 23 года.

Аноним 541

Hockeysuper: А где можно сделать эстетическую реставрацию? И сколько гарантия на такой зуб? Вы делали?

Я делала в Белой ладье у Тонких, но не знаю работает ли он там сейчас. А вообще это во многих клиниках делают , вы просто звоните и спрашивайте. Какая гарантия у зуба за 6 тыс? понятно же что это временный вариант

Анонимка
автор

В общем поставили мне временную пластмассовую коронку. Дальше буду конечно нормальную ставить. Пломба продержалась 20 лет))

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Где делали? Сколько стоит?

Екатеринбург

Анонимка,
Где и в какую цену сделали?

Екатеринбург

Анонимка ,
напишите, пожалуйста, где в итоге сделали и за сколько.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";