Про прививки

Аноним 45
автор

https://youtu.be/08-q6YLSRiM

Про прививки. Мнение врачей интересно.

Екатеринбург

Аноним 45:

Про прививки. Мнение врачей интересно.

Что за очередной вброс антипрививочников? До открытия вакцинации детская смертность составляла грандиозные масштабы, да как и взрослая смертность. Люди гибли от оспы, столбняка, тифа и других заболеваний, о которых сейчас даже мало кто слышал. К чему эта антипрививочкая агитация?

ЗаяЦ

Опять вселенский заговор против человечества.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Люди гибли от оспы, столбняка, тифа и других заболеваний, о которых сейчас даже мало кто слышал. К чему эта антипрививочкая агитация?

++ К чему этот вброс? Развести срач про прививки опять, сейчас понабегут. Видео этому уже несколько лет, если мне память не изменяет.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: сейчас понабегут.

Чёт не бегут..

Аноним 921

Не бегут, тк достали эти видео уже. Нормальный человек сам понимает какие прививки защищают, а какие чисто бизнес. А те кто сам привит и считает их за вред, так они так и будут считать, смысл переубеждать тех или других.

Аноним 45
автор

Вчера случайно на сюжет попала и тему завела. А сегодня столько новостей про прививки, к чему бы это?

Аноним 805

Спорный ролик. У меня старшая дочь с 2 мя прививками из роддома, больше ни одной не ставила, косолапая, ей 9 лет, и сидит криво. Вторая 7.5 лет - ни одной прививки, вечно сутулая, кстати походит на свекровь, а свекровь тоже сутулая. Может все таки проблемы с позвоночником это часть генетики, а часть отсутствие физ нагрузок.

мама
Екатеринбург

Аноним 45,
Как сказал д.Хаус
https://youtu.be/tqJCahMiOD0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";