Посоветуйте проверенную клинику для лечения алкогольной зависимости

Анонимка
автор

Наконец осознал родной человек,что хочет покончить с этой пагубной привычкой,но нужна помощь специалиста.В кодирование я не очень верю,хочется прямо полечиться,курс какой-то .Если кто то сталкивался с этим,посоветуйте пожалуйста,с чего начать,куда обратиться

Аноним 424

помогла я так одному человеку. приводите к участковому врачу и его кладут в районную больницу на капельницы

Аноним 8

Халтурина 44

Волфея

Анонимка ,
Нам только общество анонимных алкоголиков помогло ал-анон. Не реклама. Долгий полет без спиртного. А всякие капельницы, лечение, кадировка не на долго хватало. Бесплатно это

Волфея

Там и родственникам помощь есть и это бесплатно

Анонимка
автор

Аноним 127 ,
А какова его суть?как все проходит?и где его найти?

Екатеринбург

Старая информация, но нашего вытащили на сибирском тракте и добил результат окончательно Ойхер (царствие ему небесное). Может есть ученики достойные.

Екатеринбург

Анонимка: В кодирование я не очень верю,хочется прямо полечиться,курс какой-то .

Имхо, одно без другого не работает. Сначала чистят ( как бы лечат, недели 3 кажется раньше было ) потом кодируют. У нас получилось. Тфу тфу тфу, чтоб не сглазить.

Аноним 61

Подвижник. Почитайте.

Анонимка
автор

Четаржу ,
Вот куда лечь почиститься?

Аноним 774

Тоже интересно..подруга-коллега 40 лет..запивалась.. в августе закодировалась..продержалась 4 дня..сорвалась конкретно..прокапали..закодировали повторно..стоимость около 6000..и вот опять. Неприятности в семье. Смотрю начала потихоньку водочку опять попивать. Ничего и никто не останавливает. 2 высших образования...работа в госорганах...че делать с ней

просто посетитель
Екатеринбург

Заблокировать прием алкоголя без кодирования и разных чисток капельницами особого труда не составляет. И не дорого это.
Сложнее заинтересованным в прекращении алкоголизма близким людям помочь алкоголику избавиться от причин, из-за которых начался алкоголизм.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Есть в городе батюшка ,он вывозит и общается с такими, пить прекращают люди.. уже лет 5 пьет у подруги зять, пил беспробудно.. работает даже сейчас при этой церкви, на ясной .. поищите инфо

Аноним 681

Муж чистился на Космонавтов 90 а по моему адрес.Потом посоветовали пить таблетки
3 ГОДА пропил.Три месяца без них.Говорит не тянет и противен запах алкоголя.Но живу какна пороховой бочке.Боюсь выходных и праздников,боюсь гостей.Вобщем сама больная стала.Если что у таблеток очень много побочки,но из двух зол ..............

Волфея

Анонимка ,
Собираются люди, делятся бедой, поддерживают друг друга 24на7. Есть сайт, там инфа. У них там целая система. Надо сходить. Но у меня муж стал другим человеком

Аноним 455

Аноним 127: ь. Но у меня муж стал другим человеком

В хорошем смысле стал другим человеком?

Волфея

Аноним 455: В хорошем смысле стал другим человеком?

Конечно.

мама
Екатеринбург

Марк Вадимович Лейдерман. Нарколог психиатр психотерапевт. Специализируется на алкозависимых. Применяет и гипноз и психотерапию и стандартную кодировку. Принимает на Ленина (недалеко от упи, можно найти в инете).
Он также заведует отделением 6 в психиатрической больнице на Сибирском тракте.
Может к себе положить сначала на чистку (прокапывание).
Но думается лучше сначала к нему в офис на приём сходить.

мама
Екатеринбург

Очень актуально! Гипнозы, чистки, беседы что там еще - не действуют !!! Медикаментозно посоветуйте, что эффективно работает в последнее время?

Аноним 162

san290: Сложнее заинтересованным в прекращении алкоголизма близким людям помочь алкоголику избавиться от причин, из-за которых начался алкоголизм.

слушайте, ну какие уже причины, если пить начал еще в молодости...просто организм уже не может без спиртного, у них ломка как у наркоманов, немного опохмелился и стало легче, но это все затягивает как в болото и все органы постепенно отказывают, особенно печень и сердце и мозг

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";