Сколько дней должно пройти после болезни чтобы поставить прививку от гриппа?

Это_не_я
автор

всем доброе утро:)
Читала что после болезни должно пройти примерно 2 недели чтобы поставить прививку. Но я весь ноябрь/октябрь проболела, только вылечусь и снова по новой((( с интервалом в 10дней...
Знающие подскажите пожалуйста, неделю назад температура прошла,но кашель еще есть. Можно ставить или нет?

Екатеринбург

Минимум 2 недели. Но я бы не рисковала и не торопилась. Никуда вы не опоздаете. А от гриппа уж тем более.

Аноним 53

Месяц. По крайней мере, в центре имунопрофилактики именно так говорят.
А зачем вам вообще прививка от гриппа, тем более на ослабленным иммунитет? Или обязаловка на работе?

мама
Екатеринбург

Месяц вообще стараюсь выдерживать для ребенка. Для себя 2 недели могу. Педиатр в поликлинике 2 нежели тоже озвучивает. В инструкции к вакцине от гриппа (импортной) вообще написано, что можно при ОРВИ после стабилизации температуры. Дальше каждый за себя решает

Это_не_я
автор

Дама Бубён: Минимум 2 недели. Но я бы не рисковала и не торопилась. Никуда вы не опоздаете. А от гриппа уж тем более.

говорят прививают только до 1 декабря

Это_не_я
автор

Аноним 53: А зачем вам вообще прививка от гриппа, тем более на ослабленным иммунитет? Или обязаловка на работе?

вот как раз слабенькая я,боюсь всего этого..тем более 2 года назад переболела гриппом (именно гриппом) мало не показалось

Екатеринбург

Это_не_я ,
Раз слабенькая - берегитесь. Питайтесь хорошо, гуляйте, спите и не нервничайте. только так иммунитет восстанавливается.
На ослабленный организм прививка - вынос тела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";