Регулон! Помогите(

автор
Екатеринбург

Девочки, спасите, чёт не могу сообразить. Пью Регулон давно, все совсем устраивает. Сегодня начало новой упаковки должно быть. А его нет. Нигде я в растерянности чёт, мне чего делать то я не планирую отменять ок. Чё, месяц пропустить теперь? Идти к врачу, замену подбирать? Или есть какая-то альтернатива? Поможите советом

мама
Екатеринбург

На медгородке посмотрите, 7 аптек выдает.
Нельзя месяц не пить, а потом опять пить. Весь гормональный фон собьётся. На крайняк подбирать препарат с таким же составом

мама
Екатеринбург

https://medgorodok.ru/drugs/regulon-tabl-p-plen-o-150-mkg30-mkg-n21-gedeon-rihter-oao-ve-drugs-22737.html Действительно мало где есть. Может перерегистрацию проходит

автор
Екатеринбург

Симочка ,
Дак я сама понимаю, что нельзя так(( везде, где медгород пишет, что есть, там нет...

мама
Екатеринбург

Altavista_A ,
Столкнулась с той же проблемой. Удалось найти последнюю упаковку в одной из аптек. На этот цикл у меня есть. Что дальше делать, пока не знаю. Впервые с таким сталкиваюсь с регулоном, хотя мама в прошлом году также попала с препаратом для кишечника. ((( Мне в Живике фармацевт аналог предлагала. Сейчас загуглила, есть ещё аналоги (состав одинаковый). Но тут, я думаю, всё-таки лучше у врача уточнить

мама
Екатеринбург

Altavista_A: везде, где медгород пишет, что есть, там нет

Да, реально, нигде нет.

мама
Екатеринбург

Сказали, что поставщики что-то там тормозят. Как надолго это, никто не знает

Екатеринбург

у марвелона точно такой же состав гормонов но цена...

мама
Екатеринбург

Ну а что делать временно придется покупать видимо

мама
Екатеринбург

Напишите Тане Нейрон. Она аналог скажет

мама
Екатеринбург

Ё-мое! Тоже регулон принимаю. На этот и след. Месяц таблетки есть.... А если ее привезут

мама
Екатеринбург

У новинета действующего вещества 20, а у регулона 30, только этим они и отличаются, чисто теоретически можно пить по 1.5 таблетки новинета. Не знаю насколько это правильно.

Екатеринбург

Явшапке: У новинета действующего вещества 20, а у регулона 30, только этим они и отличаются, чисто теоретически можно пить по 1.5 таблетки новинета. Не знаю насколько это правильно.

там ещё 150 мг другого гормона - это будет передоз)

дедушка

Я помню пила регулон,потом на новинет переходила. Разницы не заметила.
Это наверное лучше,чем совсем месяц не пить. Но я не врач

Екатеринбург

так полно же аналогов, аптекари знают....ригевидон например, состав один, производители разные...

автор
Екатеринбург

Эх, спасибо всем))) купила марвелон, состав тот же. Все таки, наверное, лучше, чем ничего

Екатеринбург

solga66: ригевидон например, состав один

вы врач/фармацевт?
Левоноргестрел и Дезогестрел это одно и то же?

Екатеринбург

White Rat ,
да, практически...главное- дозировка эстрогена

мама
Екатеринбург

Новинет полный аналог, насколько я знаю.
Их много.

Екатеринбург

Neiron: Новинет полный аналог, насколько я знаю

Там на 10 мг меньше этинилэстрадиола (20 вместо 30) - насколько это критично?

(у меня млин только организм "принял" препарат, не хочу больше экспериментов(( а врачи похоже назначают ОК пальцем в небо, моя точно скажет, что да пофиг, меняйте)

Екатеринбург

подниму тему, автор темы, вы перешли на марвелон, так и остались на нем? тоже закончился регулон, покупала всегда на 3 цикла, посмотрела аналоги.... вах, ну и цены, я и не знала что его сняли с продаж (регулон) ко врачу если записываться это только через 2 недели попадешь, может у кого то есть подсказка, что же взять? т.к. цены на аналог конеш глаза режут....

Екатеринбург

Никому ни скажу,
в Живике показывает наличие регулона в куче аптек, со сроком годности до сентября 2022г
(правда почему-то по 1 пачке в каждой аптеке, что на 1 цикл, что на 3)
и ещё показывает в фармленде (на картинке количество пачек в наличии, в последних двух аптеках в списке - по 1 шт)

Екатеринбург

спасибо! только что смотрела

Екатеринбург

Никому ни скажу: посмотрела аналоги.

Neiron: Новинет полный аналог

Тоже принимала Регулон. В этом цикле гинеколог Новинет выписала.

мама
Первоуральск

*-*: чисто теоретически можно пить по 1.5 таблетки новинета. Не знаю насколько это правильно.

совсем неправильно. Нельзя ОКи принимать по 1,5 таблетки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";