Регулон! Помогите(

Altavista_A автор темы
Екатеринбург
Девочки, спасите, чёт не могу сообразить. Пью Регулон давно, все совсем устраивает. Сегодня начало новой упаковки должно быть. А его нет. Нигде :cry: я в растерянности чёт, мне чего делать то :crazy: я не планирую отменять ок. Чё, месяц пропустить теперь? Идти к врачу, замену подбирать? Или есть какая-то альтернатива? Поможите советом :cry:
Симочка
Екатеринбург
мама
На медгородке посмотрите, 7 аптек выдает.
Нельзя месяц не пить, а потом опять пить. Весь гормональный фон собьётся. На крайняк подбирать препарат с таким же составом
Octavia
Екатеринбург
мама
https://medgorodok.ru/drugs/regulon-tabl-p-plen-o-150-mkg30-mkg-n21-gedeon-rihter-oao-ve-drugs-22737.html Действительно мало где есть. Может перерегистрацию проходит
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Altavista_A автор темы
Екатеринбург
Симочка
,
Дак я сама понимаю, что нельзя так(( везде, где медгород пишет, что есть, там нет...
Lyalchonok
Екатеринбург
мама
Altavista_A
,
Столкнулась с той же проблемой. Удалось найти последнюю упаковку в одной из аптек. На этот цикл у меня есть. Что дальше делать, пока не знаю. Впервые с таким сталкиваюсь с регулоном, хотя мама в прошлом году также попала с препаратом для кишечника. ((( Мне в Живике фармацевт аналог предлагала. Сейчас загуглила, есть ещё аналоги (состав одинаковый). Но тут, я думаю, всё-таки лучше у врача уточнить
Lyalchonok
Екатеринбург
мама
Altavista_A:
везде, где медгород пишет, что есть, там нет
Да, реально, нигде нет.
Lyalchonok
Екатеринбург
мама
Сказали, что поставщики что-то там тормозят. Как надолго это, никто не знает
White Rat
Екатеринбург
у марвелона точно такой же состав гормонов но цена...
Lyalchonok
Екатеринбург
мама
Ну а что делать :know: временно придется покупать видимо
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Напишите Тане Нейрон. Она аналог скажет
OmoNA
Екатеринбург
мама
Ё-мое! Тоже регулон принимаю. На этот и след. Месяц таблетки есть.... А если ее привезут :scare:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
*-*
Екатеринбург
мама
У новинета действующего вещества 20, а у регулона 30, только этим они и отличаются, чисто теоретически можно пить по 1.5 таблетки новинета. Не знаю насколько это правильно.
White Rat
Екатеринбург
Явшапке:
У новинета действующего вещества 20, а у регулона 30, только этим они и отличаются, чисто теоретически можно пить по 1.5 таблетки новинета. Не знаю насколько это правильно.
там ещё 150 мг другого гормона - это будет передоз)
дедушка
Я помню пила регулон,потом на новинет переходила. Разницы не заметила.
Это наверное лучше,чем совсем месяц не пить. Но я не врач
solga66
Екатеринбург
так полно же аналогов, аптекари знают....ригевидон например, состав один, производители разные...
Altavista_A автор темы
Екатеринбург
Эх, спасибо всем))) купила марвелон, состав тот же. Все таки, наверное, лучше, чем ничего :scratch:
White Rat
Екатеринбург
solga66:
ригевидон например, состав один
вы врач/фармацевт?
Левоноргестрел и Дезогестрел это одно и то же?
solga66
Екатеринбург
White Rat
,
да, практически...главное- дозировка эстрогена
Neiron
Екатеринбург
мама
Новинет полный аналог, насколько я знаю.
Их много.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
White Rat
Екатеринбург
Neiron:
Новинет полный аналог, насколько я знаю
Там на 10 мг меньше этинилэстрадиола (20 вместо 30) - насколько это критично?

(у меня млин только организм "принял" препарат, не хочу больше экспериментов(( а врачи похоже назначают ОК пальцем в небо, моя точно скажет, что да пофиг, меняйте)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).