Болит живот, на УЗИ всё ок, какие анализы сдать?

Аноним 104
автор

Всем доброго дня.

Болит живот периодически, питаюсь в основном сама, но напала в последнее время на шоколадки Милка с фундуком, прямо по несколько могла днем съесть, вечером семечки жаренные...невроз видимо...пила еще Магне В6.
В этот пн сделала ухи брюшной полости, результат: всё ОК, если переедаете, пейте Фестал..

Аноним 104
автор

Утром просыпаюсь с тяжелым животом (ну понятно, самки на ночь ем, но не настолько же тяжелым д.б.живот).
У кого может была похожая ситуация, какие мне анализы сдать, раз ухи ничего не показало? И желательно бы врача посоветовали, а то бесплатно у нас на участке не русские врачи...

Аноним 104
автор

Если это важно, могу прикрепить результат узи

я это

Перестать пить магний пока и жрать шоколадки с семечками? Посидеть на диете пару недель? А потом, если не пройдёт, к врачу?

Аноним 664

а мыши плакали , кололись но продолжали жрать кактусы - к новому году готовитесь.....
перестать жрать всякую дрянь

Аноним 104
автор

я это ,
Магне уже неделю как точно не пью, шоколада стала меньше, семки, зараза, покоя не дают((
Ну и кофе с молоком, на мой взгляд, тоже не очень организму...или кажется?
Да, надо взять себя в руки

Аноним 104
автор

Аноним 664 ,
Посмешили, спасибо))

Да, надо взять себя в руки, всё верно говорите, я у себя такой жирный , вздутый живот и не помню, чтоб раньше был. И таблетки не пью, вот на Магне В6 решилась из-за нервов, а сейчас животу охота помочь).

Аноним 664

Аноним 104: я у себя такой жирный , вздутый живот и не помню, чтоб раньше был. И таблетки не пью, вот на Магне В6 решилась из-за нервов, а сейчас животу охота помочь).

Автор я тоже с животом маялась .занималась самолечением .пришлось всё равно обратится к доктору . Сходила на фгс и фкс с седацией , без бы не выдержала. Нашли полип , удалили ...был предрак .Поставили Сибр. Сейчас лечение прохожу . Ну и контролировать конечно надо что в рот запихиваете. Плюс нервы лечить.

Аноним 521

Аноним 104: , я у себя такой жирный , вздутый живот и не помню, чтоб раньше был

В последнее время один в один как у вас. Даже дюспаталин не помогает..

мама
Екатеринбург

Болел живот. Узи норм. Анализы кровь норм. Оказалась бактерия ХБ, пролечилась и как рукой все сняло. Прошло два года, что--то опять подобное начинается. Наблюдаю, посмотрю за собой.

мама
Екатеринбург

А болит где именно? Можете нарисовать? Или фото прикрепить? Ну и да, если анализы есть - прикладывайте, только фио замажьте - ни к чему это в интернете. Возможно, что СРТК (это синдром раздраженной толстой кишки). А кроме шоколадок и семечек что-то едите в течение дня? Воду пьете?

Аноним 761

у меня тоже начал очень сильно болеть живот, врач посоветовала сдать анализ на непереносимость лактозы, оказалось, что у меня полная непереносимость. Убрала все продукты, содержащие лактозу, а их, как оказалось очень много... Помогло, боли прекратились.

мама
Екатеринбург

Аноним 664 ,
Где полип нашли?
Где делали фкс?

Аноним 664

Jula81: Где полип нашли?

в кишечнике

Jula81: Где делали фкс?

Угмка

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним 664: Угмка[/cit
Под наркозом делали?
Больно?
Дорого?

Аноним 52

Автор, какое вам УЗИ делали? Если живот болит это наверное фгс нужно делать, ну или колоноскопию
Бросьте жрать семечки наконец то, от них же все кишки выворачивает....

Аноним 664

Jula81: Больно?

вообще ничего не почувствовала , заснула и проснулась, больше тряслась

Jula81: Дорого?

Фгс и Фкс + седация +анализ биопсии-около 16т

мама
Екатеринбург

Желудок на узи не видо, ФГС нужно делать, я недавно в гармонии делала ( врач -Коган много хороших отзывов в инете о нем), терпимо, даже потом цветные фотки желудка на диске выдают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";